Свадьба, венчание, брак

Жена какая лучше,умная ,но злая или глупая, но добрая?

Не могу выбрать,посоветуйте.Но без средних вариантов.И еще обе симпотные.
Арина Тихонова
понимающая терпеливая и добрая все остальное вторично
Вера Ершова
Лучший ответ
глупость корректируется, а вот злость нет
Любовь Ершова
Жена должна БЫТЬ любимая
Любовь Чурина
Выбрать))))) Что так обе нравятся что выбрать не можешь????))) Странно.... сердцу не прикажешь.... выбирай ту которая больше по душе.... без которой не можешь.... вот. А там видно будет.... всегда можно расстаться...
Глупая, но добрая лучше. Увы. Да, глупость будет иногда раздражать, но на ваше раздражение она не ответит грубо, а улыбнется. А умная, но злая будет БЕСИТЬ. Какой же мужик рядом с собой потерпит умного КОНКУРЕНТА, тем более в лице жены? А если попрекнуть и сказать, чтобы не совалась не в свое дело, так своим же хвостом по своей же морде (извините, крылатая фраза! ) и получите.
Kvkiojubvo А куда ж нам злым и умным деваться?
А вы сам какой? Умный и злой или добрый, но глупый? Выбирайте противополность, но умная всегда лучше, с ней можно договориться, а с глупой и двух слов не свяжешь.
Ну что сказать тебе дорогой Олег Алексеевич)) )
Утро вечера мудренее - ложись спать, а под подушку свою положи очки умной и трусики доброй.
А что утром из под подушки вытянешь, то и судьба твоя) )
Ну а если очки в трусиках запутаются не видать тебе сокол ясный счастья с обеями)))
Бери глупую и добрую, хорошо бы чтобы она ещё и немая была.
Глупая, но добрая! Мужчины, обычно, не любят умных женщин, а, тем более, злых! А глупая со временем поумнеет!
Любимой она должна быть, а совсем остальным смирешься
:)
Если она злая, значит уже неумная, а если глупая-то доброй быть не может.
Яна Иванова
Gauhar Aubakirova Есть такое понятие-ГОРЕ ОТ УМА. Это когда много почитал и повидал, и от всей этой жизни с ее несовершенством становишься злым, если вообще не человеконенавистником((( А глупых, а потому и всегда добрых-тоже пруд пруди.
ндааа, чувак.... жесткий выбор у вас -((
скажу одно - если человек дурак, то это навсегда (то есть глупую жену умной уже никак не сделаешь) ,
а если человек злой, то еще есть шанс исправить ее характер - лаской и любовью.... мы падкие на это -)))
Фарида Фаизова
Вот я раньше была умная и добрая, но ОН сам сделал меня умной и злой. Так что я за наших -колючих интеллигентных ведьм!
лучше любимая
выбор за вами. и он будет зависеть от силы вашего характера. если вы сильны-выбирайте умную. если слабы-глупую. только не соскучьтесь же потом...
В жёны выбирай любимую)))
Ice Girl .........
Вот я умная, а потому и злая)) ) И мужу поэтому-от меня хоть вешайся. Наверное, комфортнее с глупой и доброй. Но это уж кому как.
Яна Иванова Да не злая наверное, а просто вредная. Две больших разницы))).
Если задаешь такой вопрос-значит ни на одной жениться не надо.
Анна Кожемяка
я бы не выбрал ни одну, продолжил бы поиски) ) помирать собираешься и это последний шанс оставить наследников?

но если без средних вариантов - бери добрую, и с родителями твоими, и с детьми и с друзьями будет добрая, а злая и умная - опасное сочетание, если будет гнуть свою линию - рассорит тебя со всеми.. . у брата была добрая, но глупая, думали что хреново женился, мог бы лучше. . так он развелся, нашел умную и злую суку, для которой понятие семья мужа не существует.. . теперь жалеем что разошелся с глупой, но доброй...
Добрая которая)
Вот это проблема! Конечно же умная и добрая, Можно иметь глупую и злую. Выбирай сам. Я лично выбрал бы ЛЮБИМУЮ, Когда любишь-всегда будет Умная и Добрая.
Ирина Иванова
какой ты сам такая будет у тебя жена, так что выберешь ответ легко)
Ra Yes
Если сам не размазня, то лучше иметь жену глупую и доброю в качестве дополнения к тому что уже имеется
умная и злая становится доброй после первого брака... .
глупая и добрая становиться злой после первого брака.. .

У Вас есть возможность подождать первую, а пока побыть женатым на второй...
Зачем тебе глупая жена? Это первое время с ней интересно. А что потом? Ты подумал?
бросай обеих, это твоя жизнь!
Какую больше любишь? Себя как оцениваешь?
Если умный, то выбирай -добрую, если нет-то злую, Жить научит
Aisalkyn
Если выбирать из выше перечисленного-то глупая но добрая )
Самая любимая и драгоценная!! ! )))
Надежда ***
Глупая, но добрая