Свадьба, венчание, брак

Познакомилась с женщиной. она одна 15 лет. Сын с семьей отдельно а муж ее бросил давно.

И вот она и говорит. знаешь. когда одна женщина она хлебнет много горя и неприятностей от разных отношений. мужчин и надо быть замужем. Мудрые слова? я не знаю....
отношения завести трудно, бросаться на чужие морковки-унизительно
Кумысхан Магрушева
Лучший ответ
Елена Соловьева Видно что на себе испытала
Научись мысли связно излагать.
Я тоже не в курсе.
Может и мудрые, а может и нет...
Ты их так коряво изложила, что весь точный смысл от первоисточника потерялся..
Ну так может ей делать нечего? То она там сидит одна.... 15 лет у окна, то мужчин меняла, да ничего толком не выменяла.... С детьми не общается. С работой не известно что.
Это её выбор так жить. В чём тут "мудрость"?
Человек сам решает, что ему думать о своей жизни. Это у него никто не забирает. И вот как он о ней думает, так и живёт.
Как говорится: что заказывали!
Ключевые слова - когда женщина ОДНА. Ну, так надо быть не одной. Любому человеку нужен другой человек, потому что мы социальны, пол тут не имеет значения. Есть семья, друзья, соседи, приятели, коллеги, ну и конечно, любимые, все эти люди необходимы! Нужен ведь не замуж, а нужен любимый.
Амина Кулик
Ничего не поняла из её мудрых слов.
Мдааа... Как то коряво. И очень напрягает слово "надо". Кому, зачем???
Наталья Тучина
По аналогии с утками, если есть домашние хозяйки значит где то должны быть и дикие. Каждому свое!))
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Книга Бытие 2:18)
Но что хорошо для одного, может для другого есть другое призвание. Каждый сам выбирает свое окружение!
А брак по замыслу Бога это прообраз союза Христа со своей Церковью, которую Он создал, и которую НИКОГДА не оставит !
&Y
&angel& Your Dream
Так лучше одной, чем с мужем алкоголиком...