Свадьба, венчание, брак

Почему распадаются браки по любви?

Анжелика Кох
Влюблённость. Она разбивается о быт очень быстро. Влюблённые обещают друг другу то, во что верят в минуту обещаний. Рутина, будни, реалии превращают обещания в пустословие. Не получается у многих сказка : она может быть при встречах, исключающих совместный быт.
Наталья Малишевская
Лучший ответ
Даже атом распадается.. рано или поздно...
а тут какие-то браки...
Эльнара Валихариева ладно атом, даже СССР распался...
любовь проходит
Аля #elektro
по влюбленности, любовь как раз приходит со временем, если не пришла - развод
Nika S
Видимо любви и не было там
потому что люди путают любовь со страстью. страсть проходит
Потому что любовь нужно постоянно поддерживать и укреплять, само собой ничего не будет. Эмоции и страсть утихают в пучине быта и проблем, на первое место выходя недопонимание, эгоизм и усталость.
Много всякого бывает, моя бывшая не считала секс на стороне изменой, я её выставил.
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...." Быт людей разъединяет...
Е*
Елена *
Любовь это гормонально-наркотический угар, устраиваемый мозгом самому себе.
Поток эндогенных наркотиков закончился и выяснилось, что рядом с тобой совершенно левый человек, с которым у тебя ничего общего. Дальше или водка или развод.
У животных всегда так.
Гулум Ахмедия
Причина одна - психологическая незрелость. Тянут одеяло на себя, что-то доказывают и т. п.
Aziza Islamova
Потому что никакой любви там и не было. Похоть была. И гордыня как минимум одного из супругов... А на одной похоти семью не построишь...
уважения нет
Светлана Деева
Из-за завистливых родственнников.
Потому что любви не существует есть лишь гормональный угар и бытовая проституция, на фоне строго дозированного поощрительного интима