Свадьба, венчание, брак

как ваш муж или мужчина к вам относится когда вы приболели?

Заботится, волнуется
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
Заботливо.
Татьяна Прядко
Начинает обзванивать похоронные бюро, ценами интересуется.
[Эльнара] .
с заботой. Лекарства покупает, попить приносит и тд
Страдает, что я не могу ходить на работу.
Kate Polianska
На улицу не пускает) хотя в эти моменты свежим воздухом пипец как хочется подышать. окно и балкон - не то совсем..)
никто меня не пожалеет никогда
Я с женщиной живу.
3 раза охнул, 2 вздохнул
и пошёл на кухню - что нить вкусненькое приготовить (это его выходной)
Заботливо. В аптеку сходит, если попрошу. Он много работает, но если находится дома и поесть сготовит и чаю сделает, и кошку накормит и меня))). Когда я ногу сломала, взял отгул, возил меня в травмпункт.
Наташа Бортник
Моя - экстравертка, и она тут же подсознательно переживает, что я это специально, чтоб все обращали внимание не на неё, обаятельную и привлекательную, а на меня. Со всеми вытекающими.
Заботливый и внимательный.
Носится как с писаной торбой, достает предложением немедленно поехать в больницу, напиться лекарств и каждые три минуты мерить давление и температуру, к концу дня я обычно рычать начинаю от такого участия и, как следствие, организм встряхивается и выздоравливает...)))
Roksish ))
ни как! три раза за мужем-но*мужик в семье*-это я. (((никто и никогда не проявлял обо мне заботу-увы!
Усиленно лечил- таблеточки, чаек или сопроводить в поликлинику.
Типа переживает... вдруг помру а этой суке придется снова жениться.. потрудиться ...а это ведь так трудно для мужчины. Найти женшину ( тоже типа)!!!!
С наступлением мужского климакса из нашей с ним жизни ушли в прошлое тактильные отношения. Ни поцелуев, ни объятий. Он сразу же поедет в аптеку, купит нужные лекарства. Никаких нежностей не будет. Зато поедет и купит. Добрососедские отношения. Бывают, к сожалению, моменты, когда мне страшно от диагнозов, когда слёзы вот-вот... Он уходит в другую комнату, ничего мне не говорит, ложится на диван или кровать и пытается заснуть. Не орёт " Заткнись, это твои проблемы. Не сопливь, не позорь семью. Мне противно это всё видеть",не утешает, не расточает ласковые слова. Тишина.
Айгерим Калиханова неужели кто-то... орёт?... (
Лилия Милая А что если Ваш муж воспринимает Вас как мужика? В том смысле что мерит по себе "если бы я плакал- я бы проявил слабость, уязвимость, и лучшее что могли бы сделать окружающие- сделать вид что не заметили и дать побыть самому с собой?"

Чтобы изменить эту ситуацию, надо уметь выражать, называть свои чувства словами, и обсуждать всё. ..В Вашем случае, скорее всего, без посредничества семейного психолога- не обойтись. Они умеют профессионально курировать такой разговор.
Ухаживает, притом очень неплохо. Я так, к сожалению, не умею.