Свадьба, венчание, брак

С какой девушкой у вас ничего не может быть общего? С какой никогда не захотите отношений?

Лучше не зарекаться, а то именно такая и попадется.
Дарья Пшеницина
Лучший ответ
С силиконовой дурой.
Ну, вот если у нее губы, как у вас на фото - то сразу нет
Anna.samoshina.91
Со шлюхой, с курящей, алкоголичкой, наркоманкой, безработной, ну и толстой на последок)
Надя Зарубина
С живой.
MGTOW
С курящей.
с первой встречной
с проблеми :
курево .
любое питье.
стервозная дохлая болонка
говенная хозяйка
не умеет и не желает готовить вылетит сразу..
Екатерина Заяц
с курящей или пока курит
Ирина Радкевич
Плохой человек, стерва, фиминистка. Полно всего.
Это сложно описать, я чувствую сразу при общении))
Со страшной и жирной.
Юлия Я
С толстой, С меркантильной, С африканкой, С украинкой, остальные на ура .
Kamila Kamila
с блядью
С любой. Я девушкам не нравлюсь
Татьяна Ушкова а чего это, может не на тех внимания обращаешь ?
вопрос конечно мужчинам, но я отвечу какой мужчина первый же день полетел вон

который ведёт себя "посмотрите какой я красавец"

который не ухаживает за собой

который бы хвастался перед друзьями моими формами

который воет как истеричка

если он дрыщ высокий который не хочет поднять жопу

если он в первый день сразу же хвастается своей зарплатой и не важно какая она, хоть 11 тыщ, хоть 111 тыщ . В женщине самое главное сексуальность и умение воспитывать детей, в мужчине главное это забота и способность содержать семью пока жена в декрете . И вообще мне нравятся немного полноватенькие и низкого роста, наверное потому что я сама полненькая и лилипут .
Ілона Калабська В смысле лилипут?
Если она не любит ломать колени