Свадьба, венчание, брак

Если жених говорит - давай сейчас заведем ребенка или сразу после свадьбы..

.. при этоим жить, когда девушка не сможет работать, будет не на что (у него низкая зп) и пара снимает квартиру, это о чем говорит? )

Ситуация не моя. )
Ситуация не моя. ) посоветуй сама
Дарья Брейдак
Лучший ответ
Не знаю, странный жених, если денег нет, то и свадьбу делать не на что собсна, какой ребёнок...
Он приезжий что ли, типа родили, поженились и уже всё, можно булки расслабить.
С ребёнком аренда вырастет сразу, не все любят сдавать с детьми.
Молодёжь думает, что ребёнок-это кукла.
А через неделю после родов папаша сходит с ума, раздражение нарастает... исход таких отношений ясен, как пень.
говорит о его неадекватности
Молодой ещё,живёт одним днём...
Нина Каменная
о том, что у него ответственности вообще никакой
Larisa Zaiyceva
Хочет привязать к себе ребенком. Извините, я сразу думаю о худшем НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Ребенок лишает женщину дееспособности как минимум на 70 дней (больничный!), а как максимум до окончания грудного вскармливания (пролактин штука вполне материальная).
Мария Лапина А может надеется, что сам уйдёт в декрет )))
Безголовый жених.
Ничего не скажу, кто знает, какая у него пуля в голове .
Может после рождения ребенка найдет еще пару тройку подработок .
возможно любит--раз хочет и свадьбу и ребенка
У жениха - спермотоксикоз, ударил в голову. Лечите его...
Инесса *****
Встречный вопрос ему задайте, ребенок кушать хочет, нужны памперсы пеленки, маму содержать. Есть ли у него деньги? Нет. Соответственно как девушка думает жить?
Sonya The-Chaos
Фантазер.
Желание понятно, но нужно реально смотреть на ситуацию, ребенок не игрушка, а живой человек потребности которого нужно будет удовлетворять. Ребенок потребует денег на еду, одежду, лекарства, игрушки, дет сад, школу, больницу. Еще детям нужно внимание, забота и воспитание причем часто тогда когда это неудобно родителям.
Спросить его, как он собирается содержать жену и ребенка в декрете.
Целеустремленный парень
Ольга Фурсова
Мария Лапина В чем это выражается?)
таки это очень просто! Если говорит *Щас заведём* - значит знает как это делается. А если только после свадьбы - значит рассчитывает что обучится
Alyona Petrochenko
Долбоеб, как еще его назвать. Скажи мне, зачем плодить нищету?
Прошедшие через это советуют НЕТ!
Мария Лапина Какие были сложности, расскажите?
Дикая Кошка Замуж может и не взять. Или убежать в течении полугода. Они все такие, не любят детского крика. А если денег нет, то это завал полный.