Свадьба, венчание, брак
Браки между людьми разных вероисповеданий-ваше отношение?
нормальное отношение при услоии что они не будут друг друга заставлять и навязывать свою веру как единственную правильную
Я просто видела много программ по TV - расходятся они потом! Нет у них ничегошеньки общего. Мужчина до конца будет настаивать на своей религии, как фанатик. а женщина может к его Богу так и не прийти.
если это для них самих приемлимо, то почему нет?
Бог один. а между людьми главное чтобы были Любовь и понимание
Если это произошло - то можно не заморачиваться, а если в этом проблема, то жениться не стоит, потому что если вера сильнее любви - жить надо в монстыре и Богу служить, а не хренью маятся и кичиться верой))))))
В любом случае бог ЕДИН, во что бы Вы там не верели
таких браков не бывает! они либо разваливаются, либо со временем один из двоих принимает другую веру.. .
если, конечно, они действительно верующие люди..
Я думаю, что муж докажет свою правоту и жена примет его веру!
К чему это приводит? Могут ли люди разных вероисповеданий нормально разговаривать и здраво обсуждать жизненные темы и религиозные темы? Или они от таких разговоров заводятся и нервничают? Моут ли люди разных миропониманий дружить и учиться друг у друга, развиваться или они чаще всего гавкают? Чем поможет брак? Будут ли дети от таких браков психически здоровыми или уродами?
нормальное и спокойное
Я нормально отношусь, ведь все зависит от человека, а не от его веры. У меня много таких знакомых, и очень даже хорошо живут.