Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к браку людей с разным вероисповеданием.

У меня муж татарин (мусульманин) , а я смесь украинца с русской (христианка) . Могу вам на нашем примере сказать, что все зависит от самих людей. У нас в семье никогда эта тема не поднимается, он уважает мою веру, а я его. Вместе 13 лет. Сыну будет 10 лет. Когда он родился, то решили, что когда вырастит, то сам выбирет веру, но так получилось, что в 4года сыну нужна была операция и я сама захотела, чтобы у ребенка был какой-нибудь хранитель и поэтому предложила мужу, чтобы ребенок принял его веру. Дома стоят и православные иконы и мусульманские молитвы ( думаю, что двойной оберег нам не помешает) . В воскресенье муж с ребенком хоили в гараж и принесли мне вербу (вербное воскресенье) . А в пасху сын с удовольствием расрашивает со мной яйца.
А:
Алинка:) :)
Лучший ответ
Лично я - насторожено... хотя знаю такие семьи, где этот вопрос вообще не берётся в расчёт - живут счастливо, каждый молится своим богам...
Отрицательно. Как жить по разны верам да еще и детей ростить?
Нина Мартынюк
Лично я положительно. Если любишь - на это надо смотреть в последнюю очередь!
У моего брата жена верующая, а он ни во что не верит. То ей очень тяжело.... даже сильно.... Бедняжка.... но знала на что шла.... думаю, что ей не по-приколу его с гулек домой нести.... и т. д...