Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины не борються всеми законными способами что бы при разводе дети были с ним?
Кто слабый пол?
Видимо им они не нужны
потому что женщина это хранительница семейного очага.
Для мужчины дети часть женщины.
Любят женщину - любят и детей.
Дети от нелюбимой никому не нужны. Мой отец всегда проклинал сына от первой жены, а когда ссорился с нашей матерью, говорил, что ненавидит и готов убить и нас, детей.
Поэтому при разводе даже не возникло вопросов, бежали вместе с матерью, роняя тапки
Любят женщину - любят и детей.
Разумней всё-таки брак сохранить, а не делить дитя как коробку с конфетами. а так, что эти суды, когда "папуля" обронил достоинство, обесценил ответственность за свою уже разваленную семью. игры в победителя меньше всего нужны ребёнку.
Мне это дико. я этого не понимаю и не хочу понимать.
Зачем? Ребёнок от нелюбимой женщины не нужен. Чувства отцовства нет
Вера Крюкова-Сухова
Разлюбил жену и детей заодно?
Кристя*** ***
Безусловная любовь только у матерей. У мужчин она условна.
суд всегда на стороне матери. Мой знакомый "вляпался" в женитьбу по самые "мама-не-балуй"... Как только женушка добилась своего, забеременела, - она его "под зад коленом"... Ребенку уже 3,5 года - до сих пор борется за право видеться с ним, все что у него есть - это 6 часов видения ребенка в субботу.
Я уже не раз думала об этом: давно бы уже себе другую женщину нашел и другого ребенка родил, чем ты с этой своей шизофреничкой якшаешься...
Мужчинам это не нужно. После развода папаша даже забыл, что детей нужно поздравлять с Днём рождения. И так бывает)
кишка тонка
Потому - что мама это доброта, красота, ласка, любовь.
Некоторые борются...
кто сказал? они просто орут об этом меньше ))
Закон уступает женщине, т к она терпела неудобства беременности, рожала в муках, выкармливала. Мне жаль мужчин, знаю, что многие забрали бы себе ребенка, это горе и травма для них.
Им это на хрен не надо. И даже те, кто типа борется, пишет на АБФ потом, что в воскресенье в парке ребенок манипуляшками на шарик развёл и че-то подобное (реально читала несколько лет назад), лучше б и не боролись.
Мужчинам не нужны дети!
А зачем? Гораздо проще, удобней и выгодней кидать три копейки алиментов и раз в месяц вывозить ребенка на прогулку и при этом еще считься не плохим папашей
Я боролся. План-перехват на меня открывали, типа украл несовершеннолетнего ребёнка.
Женщина хранитель семьи и семейного счастья. Если она его не сохранила то зачем такая нужна?. Дети которые выросли так сказать с приходящим папой все равно чужие, от них надобьешь помощи это факт. Бороться за ребенка это как вы представляете? По закону ребенка отдадут отцу если мать откинет ноги- это факт. Что хорошего общаться с БЖ в лице предателя? Так же помним что семья это небольшая часть государства. И отсюда вот -
Статья 64. Измена Родине.
а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.
б) Освобождается от уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.
(в ред. Указа Президиума ВС РСФСР от 30 января 1984 г.; Закона РФ от 18 февраля 1993 г. N 4510-1. - Ведомости ВС РСФСР, 1984, N 5, ст. 168, Ведомости СНД РФ и ВС РФ, 1993, N 10, ст. 360)
Статья 64. Измена Родине.
Потому что суды всегда на стороне женщин, единственный способ, чтобы дети остались с мужчиной - это убить бабу, врятли мужчина в здравом уме это сделает... Даже маргинальные матери-шлюхи выбивают с бывшего алименты по суду, потом живут на деньги бывшего со своим новым алкашом и часто эти алименты на детей не тратят при этом, такие законы идиотские в пользу самодурства, баба - королева пзда - кормилица, законы для шатания семьи шизойдной бабой, которая сериалов насмотрелась и ищет приключения в жизни, а то им надоело дом-работа, хочется жареного - ответственость ноль