Свадьба, венчание, брак

Сейчас мужчины умеют косить траву ?

В наше, настоящее время ..?
А.
Анара .
Косить не проблема. Вот отбить и заточить не каждый сможет: -)
Анастасия Плетнёва
Лучший ответ
конечно, у нас в саду муж косит или сын
Софья С.
Серпом, косой, на даче зеленую зону.
Я умею, дед научил давно. Хоть и пригодилось данное умение пару раз всего.
Ирина Попова
Мой умеет . И литовкой и серпом, отец научил .
Но редко, местами где скашивает, в основном триммером .
Людмила Грицук
Так че так уметь. Мужчиной быть не надо. Газонокосилку включил и вперёд
У меня муж умеет и бензокосилкой и обычной косой, и отец со свекром тоже умеют.
Мой отец умеет, но это не "сейчас", наверно)))
*G
***tahmina*** Ganyeva
Элетро и бензокосой -запросто. Электрокосой у нас даже соседка по даче косит) Бензо тяжелее, у меня ей косит только муж. Обычной косой тоже может.
Мама моя умеет косить косой -деревенское детство всему научило.
А вот отец не умеет косить вообще. Но ему простительно, он чисто городской житель.
Сейчас я думаю, обычная коса востребована меньше, чем электро-бензо инструмент. Ну разве что в деревнях, кто еще на корову косит, проще обычной намахать, чем бочку бензина сжечь.
Сельские - да. Городские - не факт.
Муж бензокосой косит))
сейчас мужчины ничего не умеют
Елена Козина
Где трава? Где трава? Где трава?
Nastya Khamidullina
От армии косят чаще. Но и траву сможем, если понадобится.
и косить, и забивать
Нет. Они умеют ее только курить.
и траву и косить все умеем
Ее вырастить то не дают! Больше 20 корней - тюрьма!!! (