Свадьба, венчание, брак

Не переношу типичных мужиков, которым только одно нужно

Для них женские стандарты типа сиськи жопа на первом месте, ну и борщ
И таких 99%
Получается, что я могу остаться одна?
Это природа... в этом нет ничего плохого, это естественные желания), и это не говорит об отсутствии других чувств....
С@лиюш@ ***
Лучший ответ
просто сменить круг общения и с таким уровнем мышления не общаться
увы -да
Do Not Disturb !!
С чего ты решила, что все такие?
меняй круг общения.
поставьте свои стандарты, выбирайте вы, а не вас
Анютка=) Губина
да уму выбирают.. к сожалению ты опоздала к раздаче..
И?? От нас здесь вы чего хотели? ну, не переносите.... дальше что?
Есть вариант=ищи девку)
Хоть что-то из перечисленного есть в наличии?
Яна Валерьевна
Все якобы другие мужики это дамские фантазии о принцах и тд
жопа, сиськи два борща
Мария Захарова
И не говори - утром яичница, в обед - яичница, на ужин. тоже - яичница!
так я скоро кукарекать стану! (с)
Валентина Бут
Это природа, с которой ничего не поделать. Ищи кастрата или евнуха, которому "одно" и подавно не нужно.
Ольга Рыбакова
комплексы зашкаливают
Ю@
Юльчик @@@@@
Мне на них фиолетово. У всех в жизни разные приоритеты. Я просто не общаюсь ни с кем - какое мне до них дело.
* Настя *
есть такие человеки
Eugenia Pistrui
Если претензии.... ты хотя бы умеешь готовить борщ ??ъ
P.S. без обид
А ты что сама можешь дать мужику?
Где Вы таких дегродов берёте, в ближайшей канаве?.. Ну вот как-то мне знакомы интересные люди более сложного устройства.
А ты от мужика что хочешь? Чтоб был слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья ?
крутая статистика, интересно, кто считал?
Ведьмоч Ка
Получается что да
Не исключено
Marra Kech
Хаха борщ
Дарья *
Не одна, можно завести кошек )))
А если без шуток, то заинтересуйте человека своим внутренним миром, эрудицией, харизмой. Поверьте, у нас, мужчин, тоже есть потребность и в общении, и понимании, чтобы не только сиськи-письки, но и человек был интересен, поговорить о чем-нибудь, общие интересы, увлечения, хобби.
А вам от мужчин что нужно?