Свадьба, венчание, брак
А вы согласны что с мужиком как с собакой нужно?+++
Наблюдаю:все нежные домовитые подруги поразводились и ищут кого в зад опять целовать.С мужиком как с собакой.Команду дал- исполнять, принес домой -погладить и сахарку дать. зы: хотя конечно,где-то, у кого-то, у знакомых знакомых, троюродный дядя с троюродной тетей живут душа в душу и в пупки друг другу глядят...(тока им как правило лет под 80). Что -то в современном обчестве мне пары подобного рода не встречались, а одиноких девчонок с высшим образованием, выдающимися внешними данными, подающими завтрак в кровать и с замиранием сердца глядящим в рот мужикам..до куищща. не фиг баловать их.
Ага!! !
Наказывать сразу надо, а то потом не поймет, за что его наказали.)))) )
Естественно!! ! Все в идеальных браках. Вас это еще здесь удивляет????)) )
Конечно, спаривать его только с молодыми и породистыми сучками! :)
Не хочу тебя обидеть... НО если у тебя есть сын.. и потом с ним будут, как с собакой.. Как ты на это посмотришь??
Куда куда их целовать нужно???? Куда завтраки подавать нужно ???
РАЗБЕЖАЛАСЬ :))))))) Чем больше их туда целовать и таскать завтраки, тем больше они к тебе тем самым местом и буду поварачиваться!
Меня мой туда целует и завтраки носит, вот так и должно быть :)))))))))))))))))))
Таня Гужвенко
Именно дорогая именно.))))привет))))
Что-то вокруг меня почти никто не разводится.. . Ни те, кто в зад целует, ни те, кто с мужиком как собакой... Ни все остальные.. . Видимо, каждый нашел то, что именно ему нужно)
А глядеть друг другу в пупки только и можно в 80 лет) До этого очень много других дел)))
не, про принцев не буду.... я про обычных... то, что Вы пишете, касается 70% семей - хамство, причем по отношению к друг другу... нет этики семейной жизни. и проч. В Ваших слова нет слов ЛЮБВИ! А те, кто живет по ЛЮБВИ, подобным вещами не парятся... Насчет собаки? может быть, если Вы -тоже собака и тоже живете по команде... потому что если бабе нравится мужик-собака, то вопрос о ее психическом состоянии тоже можно задать. А вообще смените окружение, пообщайтесь для начала с верующими людьми, там все-таки процент счастливых браков повыше... и если в основу семьи прежде всего заложить ДУХОВНОЕ, то остальное приложится. А в жизни мы притягиваем то, что хотим, что заслужили и к чему готовы в данный момент. Бывает, что и к собаке - кто бы спорил... но лучше планку повыше брать, Вы как?
Таня Гужвенко
Влом отвеать))) мое окружение меня устраивает))))
упс...та я со старушошкой перепалку веду???извините....
Velena Gabitova
да нет, не со старушкой,это я зря тут напрягалась, думала, на блоге бывают думающие люди, а раз так, извините, не надо перепалок....Старушкам позавидовать можно только, а Вас жаль искренне
главное чтоб мужик не о чем не догадался) )
как говорит моя тетя: "мужика себе воспитывать надо".
ну т. е. берешь дикого и приучаешь, его приучаешь.
а тут уж как выдрессируешь
Таня Гужвенко
Вот именно!!мужик и не догадается если хорошо все обустроено))))
та..пля..опять в 2 ночи)))) встала как всегда в 6)))ща спать завалюсь)))
Это от мужика зависит, некоторые человеческого отношения требуют и заслуживают .
Я к собакам очень хорошо отношусь и дрессурой не занималась, только играла с ней часто.
Мне что играть с ним весь день?!!))) )
Ну и будет гавкать и кусаться.
Зачем такой мужик в доме?
Не в идеальном. Но живу с человком, которого люблю и УВАЖАЮ при безусловно таком же отношении ко мне со стороны мужа. А с Вашими "принципами" и вообще понятиями об отношении в семье любой брак будет вам в тягость. Нет счастья в семье при отсутствии взаимоуважения, на этом семья держиться, а не на "исполнении команд".
вы прослушали фрагмент поэмы Д. С. Феминовой "Диалоги о животных, или как стать зоофилкой" гыыыыыыы :)))))))))
Таня Гужвенко
Нет рассказ "Вагинова", как приучить собак не тявкать на своих хозяек.Тем более когда женилка с прыщ)))
гогогогогогого ;-)))))))
собака, она ведь друг...
Не.... я так не могу. Я не хочу подкоблучника, которого надо подпинывать и гнобить, мне самой комфортно с настоящим сильным мужиком. А вообще, умная женщина сделает так, чтоб было по её,но мужчина думал, что это целиком его решение и желание, зато в семье гармония!
Таня Гужвенко
а мы про что? про умных женщин, кто говорит про подкаблучников.Я про умение сказать мужику иди нах, если он того действительно заслужил.
зы:гнобить приятно
Вышка и карьера - как приговор, каждый решает за себя
А если мы оба лидеры и оба упертые))) ) оба можем по скандалить сильно, навешать люлей друг другу? !
У нас как-то эта тема лавируется)) )
Т. к. со мной нельзя быть поддатливым и подстраиваться (не успеешь оглянуться как под каблуком окажешься и делаю я это ну оооочень незаметно) и с ним так же нельзя (иначе обнаглеет совсем)
Так что люлей друг другу вешаем периодически))) )
У нас как-то эта тема лавируется)) )
да уж не знаю как нужно с мужиком, быстрее методом кнута и пряника. А собаку свою я люблю, сильно ))))))))))))))
не в идеальном. но с таким отношением у вас как раз муж "собакой" и будет. на. . с таким отношением вообще замуж идти???
с собакой, с ребенком - это уж, мадам, Вам выбирать в зависимости от желаемого результата.
Хочешь домашнее животное, дрессируй, если получится, но не мечтай быть слабой и под защитой. Тогда, милочка, женщиной уже не быть.. .
Мудрая женщина примет решение, но муж будет в уверенности, что это решение его. Как там.. . муж - голова, жена - шея.. . Короче, в семье жить, не простыни марать, это - наука, которой учиться надо. :)
С мужиком как с ребёнком нужно)
Луна Луналикая
Ха!
да кто ты будешь без мужа а? он на работу-ты сюда строчить пасквили, обленились совсем всё им принеси, подай, а за что? давай-ка встала из-за компа и пошла посуду мыть.
Инна Титова
Классно)) +100500
Екатерина Зезюля
Гыыы....)))) Мушшшшчина,многие женщины в современном обществе зарабатывают больше и достигли большего,чем мужики.
Таня Гужвенко
суши весла судья
Конечно нужно. Быстрее разбежитесь. Лично я не уйду отнежной и домовитой. Если инициатор развода женщина, то как минимум её нежность под большим вопросом.
Екатерина Зезюля
А если муж так сказать не особо хорошим оказался и женщина решила развестись,то при чем тут нежность её?
Регина Гадеева
Вот именно, причём? А лично вы станете нежничать с тем, кто вас оскорбляет, пезирает, бьёт?
с мужчиной нужно обращаться как с человеком!!!!
все примерно то же самое. в случке не отказывать даже в течку, костями не кормить - чесаться станет. мыть лапы после прогулки. вылизвать и вычесывать ежевечерне