Свадьба, венчание, брак

Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Hо почему, почему не от меня?!

Veronica !!!!!!
Юмористка!!!
Даша Годунова
Лучший ответ
заходи. порешаем.
Ты осталась на потом....
Сильно сказала!
Алтынай Ахмет
Ну раз сволочи то пусть они достануться другим? не понимаю вам - то они зачем? как говорят перефразируем сволочей к сволочам а остальных к вам !!!
Наталья ....
Наверное, настоящая Сволочь Вам еще не встретилась.
Елена Фордуй
мда уж... слышал такое вот утверждение: все мужики сволочи, и им нужно только одного - как ни странно, но по статистике чаще всего это говорят женщины от которых мужчинам ничего и не нужно...
Snezhana Borozdina
Потому, что вы видите в них только "сволочей";))))
Посмотрите другими глазами, может и вас захотят!?:)) )
Ольга Зубкова
а вот когда им будет нужно это одно, всем и каждому только от тебя ты вообще с сума сойдешь
вот это по нашему))))) )

мне пожалуйста первое, второе, и третье
Юлия Кепова
во гады то какие....
Вам повезло, СВОЛОЧИ достаются кому-то другому) ) Вы, видимо для них слишком чисты и невинны
Мария Пыстина
Не бойся, найдёшь ещё свою сволочь)))
Круто, ни чего не скажешь)) )
Может кто обидел ?
Почему все? Если Вас один кретин - недоумок обидел, это не говорит о том, что вокруг одни сволочи. С нашей стороны тоже не все ангелы во плоти, но это же не говорит, о том, что мы (женщины) все плохие, так обобщать нельзя. В семье не без урода.
я не прочь и от тебя!
Бодливой корове Бог рог не дает.
Надо стать недоступной. Чтоб они захотели тебя добится попользоваться и бросить
Возможно ты "кричишь" своим поведением, телом: "Ну, вот я. Чего тебе еще надо.. . Я же сдесь.. . Ну давай уже.. . Возьми меня...! "
А может ты слишком застенчива, СЛИШКОМ!
Будь спокойна! Все придет в свое время!
Мой НОМер Телефона 8951 379234 Звони!! ! Аська? 411413244 ОЙ! 884344 Домашний адрес Сызрань! Бальшай советская Дом 5 ИгНаТ!! ! ЖДУ!!!