Свадьба, венчание, брак

Как и из-за чего у девушек формируется представление о том, что "все мужики - сволочи"?

Gohar Xoshbekyan
Оставил с двухмесячным ребенком на руках, с формулировкой: жить пришло время для себя. Ну и кто он после этого???? СВОЛОЧЬ!!!!
Альфия Мурзагулова
Лучший ответ
свой неудачный прошлый опыт. неудачный опыт подруг-знакомых и тд, просто ходят по улицам и видят ИХ. так и формируется мнение
всё неспроста
я думаю, что это уже лет 200 как аксиома))))
Алина Олейник
западают на один и тот же типаж и ведут себя по одному и тому же сценарию
Ну почему только у девушек)) ) У женщин - самое главное))
из мужского лицемерия, предательств, измен, безответственности и не желании строить отношения.
из за того с какими парнями девушкам приходиться встречаться. судят девушки по человеку который был у них.
Lena Chernikova
Земфира Мирасова как можно по одному человеку судить про всех? это все равно что сказать все бабы дуры или стервы и не пытаться создать с ними отношения
Из-за того, что это ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
Ольга Кизимова
не знаю у кого как, но я считаю это заблуждение
Наталья
из-за того, что девушки всегда выбирают плохишей!
Что можно сказать таким девушкам? Только одно - "С кем поведёшься, так тебе и надо! " (с)
Думаю что из личного и не удачного опыта. Хотя жизнь не раз доказывала, что почти все они такие....
Дарья Патрина
по наслышке от менее удачливых самок)))
Потому что уже в детстве отец доказывает это на своем примере.
*** Элен *** .
От неподобающего поведения противоположного пола!
Хотя все мы по сути эгоистичны, но хотим хотя бы дружить со своим полом а с противоположным спать!