Познакомилась с парнем, общались в вайбере. И вот он на встречу уговаривает. я пишу сейчас карантин и давай попозже.
Он пишет ты епн....
Я пишу что???
Он пишет перечитай свой игнор епн.
Что значит епн.???
И вы б что о таком парне подумали бы перестали б с ним общения вести??
Свадьба, венчание, брак
Вот что про такого скажите мужчину?
перестала бы. тем хороши инет знакомства и прочие дистанционные. сразу можно забраковать на ранних этапах ненужных людей. у меня тоже такое было, когда малейшая провокация, даже неосознанная с моей стороны давала странные реакции, вплоть до угроз
епн-это епанутая.
Я бы с тобой точно встречаться не стал так как ты не имеешь своего собственного объективного мнения касательно данного вопроса. Запомни за тебя никто кроме тебя самой думать и принимать решения не будет и не мечтай!
Nazgul Kaipova
Я ему говорила. Что карантин. Что не пойдут чио потом увидимся. Он не понимает слов.
Каждый день увидимся да увидимся давай.
Тоже как дурак. Не понимает слово нет. И я ещё и епн.
Каждый день увидимся да увидимся давай.
Так у него и спросите что это значит. И что он этим хочет сказать. Похоже, черт какой то мыльный.
Какая аббревиатура похоже. Но я не знаю.
Разберёшьси.... епн",кончно, не лучший слоган, можно задуматься... но это не факт, что человек не хороший.... скорее остерегайся тех, кто сладко поёт тебе..) береги уши, доча!..))
Nazgul Kaipova
Спасибо вам.
Я бы подумал что он прав.
Без понятия что это, но сильно смахивает, что он ебн
Nazgul Kaipova
Вы правы
Из серии (я притягиваю, как бы по мягче выразиться. Отстойную шизоидную шелупонь). С таким и общаться не зачем.
вранье..
Так если нет желания, так и напиши : не хочу с тобой встречаться.
В реале знакомься. По инету одни извращенцы либо зеки сидят или инвалиды и ищут себе таких наивных дурочек, как ты, которые общаются с ними виртуально
Тебе подойдет
То же самое что и "ёб ты". Быдло.
Епн - звучит как "епанутая". Дожились, что материться людям лень, сокращают.
Нахрен тебе это быдло
тут такое, это просто выражение. вопреки популярному мнению, сказать что если человек использует просторечия то он быдло, нельзя
Катя Герасимова
конечно нельзя - он суперинтеллектуал, высокообразованный человек, еще и милейшей души... ЕПН.
Я бы не стала общаться
епн.