Свадьба, венчание, брак
Что могло сподвигнуть мужика развестись с женой после совместного 20-летнего брака и наличия
взрослого ребенка, сжечь все мосты и жениться на другой? Внешне была благополучная, счастливая семья.
Баба молодая.
Так у мужика и надо спрашивать....
Юляша Гусарова
или жЕшину?..))
Семья была только внешне благополучной.
прошла любовь, встретил другую
Бес--в ребро.
Он не любил, да и ты тоже.
Шлюха... и через 30-50 не вынести нечто, коль лЮбишь, а не прикидываешьси..)
Бесконечное количество причин и их вариантов и сочетаний. Хорошо что разошлись, а не поубивали друг друга.
Ребенок вырос, ничего общего осталось.
Мужикам легче порвать 20-летнюю связь, чем связь с 20-летней.)
Потому что все благополучие было только видимостью, на самом деле скорей всего люди жили как соседи, без близости
Молодую полюбил
в жизни должны быть перемены
за 20 лет люди развивались в разные стороны. и наступил момент, когда общности не оказалось. жизнь еще впереди длинная, а радости нет... зачем жить в тоске, когда есть силы и желание жить в удовольствие?
Матфея 5:31,32 Кроме того, сказано: „Пусть тот, кто разводится с женой, даст ей свидетельство о разводе“. 32 А я говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не из-за её блуда, подаёт ей повод к прелюбодеянию, и всякий, кто женится на разведённой, прелюбодействует
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
Наличие пиара от петросяна и ему подобных)
по приколу. этот сюжет из сериала какого то?