Свадьба, венчание, брак

Мужики, как с женами живется? У меня 12 брака и уже запинать ее иногда охота.

поверь, у жен такое желание насчет мужей возникает раньше
Марина Субботина
Лучший ответ
видно вы не семейный человек
Светлана Гужаковская Еще какой семейный. Просто жена, сука, пытается меня под себя переделать. Жадная, тварина, не пьет, не курит, деньги копит на машину, блядина.
Респект\\как я тя понимаю....
Ирина Шевякова
Вы посмотрите на него запинать, он хочет. Им бы только ебаться на халяву.
Инна Сергеева
Светлана Гужаковская Честно говоря, уже забыл когда мы в последний раз с ней ебались. А если когда-то там и ебались, то это было похоже цирк уродов. Она стала ленивая и стремная!!!
Может имеет смысл присмотреться к себе любимому?
Светлана Гужаковская "Присмотреться к себе" это значит принять ее правила жизни. Это значит перешагивать каждый раз через себя. ДА НАХУЙ!!!!
это от слабости, поверь))
ну у меня всего 4 года и знакомые говорят "рожденная быть удушенной в аварии не погибнет"))))
Раньше выводила из себя, в пятак получила, теперь шелковая...
Anar_Zakon быдло
Что ж ты ей плохого сделал что она тебя так доводит? Поройся в себе где и что ты не так сделал! Мы с мужем семь лет живем и он ни разу на меня не замахнулся. Кто знает, может потому что мне его пилить не за что, а может он просто мужик настоящий?
Ахаха, уверена вашей жене тоже
Полина Саенко
Светлана Гужаковская У нее другие методы. Более изощренные. Знаешь такое понятие "лезть под кожу"?
женам тоже часто хочется своих мужей убить, запинать и все в этом духе.... а за что вас любить за грязные носки под кроватью, за компьютерные игры целыми ночами и днями?
Светлана Гужаковская А вы хотите, чтобы мы вас на руках носили? И за что? За трехминутный секс, хуевый ужин или пиздеж по телефону со своей мамочкой?
Катюшка Королева +1000000000 согласна целиком и полностью!!!!есть такие мужики которые из хен делают крайних, жена то не делает,Это не делает,то не так и тп. а сами то????прям такие идеальные да?? взялись тут суд над женами делать.жены вам детей рожают а вы их нихрена не цените, только себе цену набиваете!!
У нас 7 лет брака и я иногда хочу запинать мужа.
Irina Rassadina
Купите грушу и пинайте. Зачем жениться???
Светлана Гужаковская Груша мне дерьмо на голову не льет, зачем ее пинать.
Ой, какой молодец, мне так нравится Ваш вопрос.... А Ваша жена в ответах сидит, и пишет, что у неё всё офигительно и счастья полные штаны, и вообще, семейная жись удалась))))))
Светлана Гужаковская Наверное, удалась. Если вчера хотелось запинать, а сегодня я ей делал такой куни, что она бедная чуть голову мне не раздавила от нахлынувших ощущений. :)))))
А вы жену спросите ей вас запинать не хочется? Может у вас взаимно?
(G
(Unhappy Girl*)
Какой ужас! Так зачем вы со своими женами и мужьями живете? Раз они вам так опостылили!
Светлана Гужаковская Не все так просто. Развестись - это такая канитель, квартиру разменять еще сложнее. Вот и приходится как-то сосуществовать от безысходности.
Раз плохо живётся с женой значит не ту ты выбрал мой муж не жалуется только и слышу ты самая лучьшая ...Перевоспитывай жену....
Mikhailova Ann
Катюша Николайчук Он у мужиков спрашивает:)) А не у наивных жен, которые верят, что мужья от них без ума. Неизвестно, что Ваш муж ответил бы ему, а не Вам:))
не нравиться-разводись!!!! никто не держит! ! раз 12 лет выдержал значит не так уж все и плохо, так что нечего жаловаться!!! а то что пожинаешь-
то плоды твоего воспитания!
был в гостях. . разговор двух сук. .

твой где? а.. . зарабатывает .. че делаешь? ничего.. .
а как оправдываешся ?..говорю на курсы записалась.. то на одни то на другие а он верит.. .

а ты как? да так же. . хи-хи .. вот дураки ..