кого топят?
Если бы все были за моногамию, в мире не было бы ислама)
И никто никому бы не изменял. Но увы, это не так!
Плохого - да ничего. Собачки тоже живут стаей. Чем плохо? Просто животные - в обоих случаях
Свадьба, венчание, брак
Почему почти все люди выступают за моногамию? Что плохого в том, когда в отношениях состоят 3 человека или больше?
плохое то же самое, что и в корпоративных спорах между акционерами. пирог один, а ртов много. на всех не хватит
Я вас уверяю, что вот это ПОЧТИ, оно и есть именно "почти".НО НЕ ВСЕ! Уйма народу живет на несколько семей, и это общеизвестно.
Потому что вич гепатит, писечные борадавки и чужая микрофлора.
Людмила Волкова
Это и в моногамии может случиться, ты же не знаешь наверняка с кем был твой партнер до того, как вы с ним сошлись так сказать.
Вам нравятся отношения в группе - ваше право. У других другие предпочтения))
Скажите, если вашей зубной щеткой кроме вас будут пользоваться еще двое, что вы будете делать? Будете продолжать ей чистить зубы? А что тогда станет с вашими зубами?
Людмила Волкова
Ещё бы человека с неодушевленным предметом сравнивать. Кек
Евгения Гулевич
Не важно с чем сравнивать, главное объяснить мысль. Половая свобода это причина многих проблем - моральное падение общества в целом, распространение СПИДА, сифилиса многих других заболеваний.
Потому что рано или поздно, но двое обязательно кинут на секс третьего, тот останется без пары и будет плакать ...Никакой гармонии не будет. Или наоборот, кто -то из трёх начнёт ревновать и портить жизнь другим обоим, тоже ничего хорошего....
Людмила Волкова
Это может случиться и в моногамных отношениях. Один кинет другого и тот будет плакать. Да и что значит кинет? Ну кинет и кинет, людей что ли мало, можно другого найти.
Нэля Писковец
Можно и найти... Но везде и всегда была актуальна поговорка: Две собаки лают -- третья не лезь... Гораздо удобнее выяснять отношения, когда "советчиков" рядом нет.
Да и потом -- именно полигамия даёт уверенность в том, что не вы будете иметь гарем, а вполне возможно, вас будут иметь в качестве одной из составляющих этого гарема. Вас это устроит ???
Вот мужики и бабы подумали-подумали, и решили развивать в обществе моногамию. Чтоб никому не было обидно...
То что большинство людей предпочитают моногамию - это нормально. Мне другой вариант не подходит - "и станут двое одна плоть", только так. А вот когда люди за других решают - это извращение. В частности - с какой стати государство решило что иначе нельзя - непонятно. По мне так нравится кому-то жить например всемером, три бабы и четыре мужика - да на здоровье, никого восьмого это не касается.
Нэля Писковец
Ну ладно, это вы с женской точки зрения рассудили: мол жить всемером. Три парочки, и всё путём ...А как быть если этим четвёртым мужиком в вашей компании окажусь я? Бегать вокруг вас, выпрашивая и унижаясь ???Где справедливость? Где она ?
Видите, вот и вы рассуждаете, как наше любимое государство -- " А соси ка ты ливер, дорогой товарисч..."
Непорядочек, уважаемая Наталья Чинаева. Непорядочек...
Нэля Писковец
Какой на фик диктат? Что, Президент члены рубит и вагины зашивает??? Зачем троллить так толсто ???
Нэля Писковец
Наталья Чинаева, я вас умоляю... Хотите трахаться как собачка, кто вам может запретить. Хотите жить стаей -- тоже... Хиппи так и жили. Общиной. А станете своё стомиллионное состояние делить при ссоре с очередными ё...рями -- так кто вам может запретить раздать его поровну своим партнёрам ...если всех их так уж любите...
По замыслу Бога интимные отношения должны быть только в законном браке между мужчиной и женщиной.... Все остальное ...Это блуд, прелюбодеяние и извращение
Для этого есть отдельные страны! Хочешь жить так переезжай туда!
Людмила Волкова
Это не ответ на вопрос.
Людмила Волкова
Не ответите по существу, дизлайк поставлю.