Свадьба, венчание, брак

Может ли ребенок разрушить семейную жизнь паре?

Проще простого. По статистике ранние браки в основном распадаются на первом году жизни ребенка. И вовсе не из-за измен, пьянства, корысти и бытовухи. А именно из-за неготовности к родительским обязанностям.
Олька Осадчук
Лучший ответ
если без лирики и соплей про гуманизм и любовь к всему живому)), то дети это доп. обязанности, нагрузка на психику, физические даже испытания, это срыв привычной модели и образа жизни пары, это материальная нагрузка. Это порой разные взгляды на воспитание как лишний повод для ссор. Так что -немудрено
может. кстати, детные разводятся чаще, чем бездетные пары
Svetlana Fikobuff
да, часто дети-инвалиды нужны оказываются только маме
может, если он обоими родителями не желанный, нагулянный и тд, а родить пришлось
Естественно может!
5  П/с Шгссмп *
5 П/с Шгссмп *
Нет.
Да.
Чужой
если он не родной одному их родителей
Наталья Барц
да,. особеннно подкидышь
Salta Zhannazarova
Когда родился ребенок, жизнь родителей закончилась. А если нет помощи, то тем более. Дети - это навсегда. Нет свободного времени, нет личного времени, нет времени друга на друга. Нет личного пространства. Огромная материальная нагрузка. Нервы ( болезни, зубы, слезы и т. п.). Так что запросто.
Анна Власова
Всё возможно. Однако семейная жизнь должна начинаться с отличной свадьбы, не в качестве рекламы а доброго совета, ведущий то что надоhttps://oazis-opt.ru/vedushhij_na_svadbu
Влада Тимчук
Если станет идолом для мамы молодой, то она разрушит все сама своими руками.... Со слезами на глазах.
Ты же развела)))
@@
@любимая@ @@@@@
Скорее он как лакмусовая бумажка, проверка, ваших отношений -либо вы станете сплоченней, либо разбег и девичья фамилия.
на всех данные о рождении. Есть такая тема в психологии семьи 1-папа и мама имеют положительную энергию-ребенок отрицательную-страдают родители и часто болеют. Если родители имеют отрицательную энергию-ребенок часто болеет и его же унижают и оскорбляют. есть тема разные энергии у всех членов семьи. Можно полдня эту тему раскрывать.
Пока нет. Такое право сейчас принадлежит исключительно женщинам. А вот после принятия "закона о домашнем насилии" или подобных законов. Тогда да.
если пара -семья -нет, если родители эгоисты- да
Как два пальца об асфальт!