Свадьба, венчание, брак

А вы уверенны, что если бы у вас, не дай то Бог, произошел развод

Муж не стал делить ложки- вылки, "а это мама подарила", все через суд?
G;
Grande ;)
Оооо, сейчас такие мужчины, что делить точно будут, у меня бывший муж унёс центр музыкальный причём моей мамой куплен в браке, жил у меня, кушал за счёт мамы моей. Ещё и уходить не хотел от меня. А центр я считаю своровал он. Это давно было, и после этого никого я жить к себе не беру. А то потом доказывай, они сейчас эти мужики скажут я тебе еду покупал, у тебя жил, отдавай тогда свое что то или холодильник или технику какую то. Ну у знакомой мужчина жил у неё, унитаз унёс, когда уходил от неё.
Так что если кто и хочет жить либо к себе пускай берет, либо на съёмной квартире, где мои только трусы да юбки будут и гарантия, что никто не обворует как мой муженек бывший.
К себе домой я только в гости пускаю теперь не более.
Анна П
Лучший ответ
Разводилась 3 раза. Нечего делить, все принадлежит мне.
Milaya Bekmuradova
Уверена. Проходили. Отдала магнитофон и 1 телевизор.
Наталья Мурёхина Да, уж, ужасно это так все.
хочешь узнать человека разведись. народная молва не случайно
за то в что я не вложилась бороться не буду, вне зависимости от закона.
хочет поступить благородно--его воля
Илона Онипко
Проходили уже...
Забрал своё "приданое": трюмо и ковёр, причём подленько, приехал, когда меня дома не было...
А ещё пытался поделить МОЮ квартиру!

Какое счастье, что я четверть века назад избавилась от морального урода :))
Наталья Мурёхина Как я вас понимаю ((да уж, сейчас такие мужчины, что сами уйдут и у девушки её имущество унесут.
Уверена, нечего делить, все принадлежит мне.
уверена
на 100% уверена! если кому то из нас взбредет в голову разводиться, никаких судов и метания соплей не будет, мы все оговорили много лет назад и зафиксировали в брачном договоре.
Ложки и вилки от первого брака уже много лет лежат в гараже. Так- ни я, ни бывшая жена ими и не воспользовались.
Mariam Ahmetova
Лично я, считаю, спокойно живу.., Т-Т-Т.. .а вот "Санту-Барбару" никто не отменял.. Встречаю одноклассницу- мы обе молодые пенсионерки... так ещё и у родителей страсти кипят- бах- трах! Папа встретил молодую любоффф ...И оставил маму в 69 лет...
А почему "не дай Бог"? Как раз для некоторых, именно развод бывает выходом.
Алена Козлова
Я бы сама отдала половину.
Safira Yilmaz
Уверена... Муж ушел от первой жены - оставив всё прежней семье. Он не цепляется за имущество и предпочитает нажить в своей новой жизни всё новое, не тащит старый хлам в свою новую жизнь...))
Талька Пугина
Наталья Мурёхина Сейчас нет таких дураков
))мой точно не стал бы, на 100 % уверена! а вот что касается меня в этом вопросе-еще как раз не факт!)))
Алина Высоцкая
Всякое бывает, но вот ложки и вилки именно мои))
там делить нечего.... или всех пополам, или никого.
Уверена, развелась неделю назад :D Все ложки-вилки, квартиры-машины были приобретены мной до брака ;)
P.S. То, что "мама подарила" - сама собрала в коробку и заранее передала обратно маме, чтобы не бубнела лишний раз :D
Мы уверены, а тебе сочувствуем, что тебе не с кем нечего делить)))
На все 100% не делили. Где ж Вы такого мелочного упыря выкопали?)))
Алена Козлова Ну понятно, мужику ничего не надо, всё оставить и идти бомжевать.