Свадьба, венчание, брак

Отцом детей, рожденных в браке, автоматически записывается супруг. А если жена гуляла?

Получается "на лошка?"
|A
|*alina Aitzhanova*|
Тест ДНК и в суд.
Игорь Голубев
Лучший ответ
такая норма специально придумана для того, чтобы загулявшая шалава сохранила целомудрие в глазах общества и родителей. если родила в браке - муж-лошара записывается отцом автоматически. оспорить можно только в суде через ДНК экспертизу.
Perishde Gyz *****
По любому, у рождённого маленького раба, уже при рождении должны быть мама и папа.
Лю
Люба
))сучка она крашена!)) получается, что так)) но! у баб есть риск, шо она с дитём одна останется, вот и страхуются наши бабы)) (нет чёб становиться на ноги без всяких подпорок))
Мария Кадирова
По умолчанию на мужа, но все можно оспорить. А если он знает, что она гуляла, то что же не развелся? Допустим, не успел. В любом случае оспаривать
Перед зачатием обязательный ''карантин''- увезти на пол года в глушь где нет других мужчин делать тесты на беременность и только после приступать. Если без карантина то обязательно генетическая экспертиза на отцовство, если женщина возмущается-обижается значит совесть не чиста и признавать ребенка незаконнорожденным.
Очередной придурок под женским аватаром. Мужчина и женщина в брак вступают ДОБРОВОЛЬНО и по любви. Есть сомнения - проводите экспертизу ДНК.
Кто нынче не гуляет! Нихай плотит, ежели дурак.
Елена Ломакина
К манде охрану не приставишь
Можно оспорить отцовство на основании генетического теста.
Тоты Баянова
заявить что совместных детей НЕТ а те что у нее это ее проблемы а она пусть доказывает днк тэсты делает и тд.
Наталья Смирнова всё наоборот, наивный ты
А почему это вас волнует? Это дело жены и мужа, остальных это не должно интересовать
даже если развелись, сколько то времени после развода тоже записывают бывшего супруга
Не важно с кем она гуляла, если негритенок родился, то все равно муж отец ребенка.
Ирина Недякина
Говорят отец кто воспитал????
Родилa от бомжа, а сейчас хочешь на работягу записать?)))
Ты прочитай весь семейный кодекс, а лучше посмотри обзоры на Ютубе, много нового узнаешь о так называемом равноправии и чьи права равнее