Для мужского организма поцелуй - это репетиция секса. Не хочет поцелуев - не хочет секса. Тут либо и правда не любит, или не хочет по здоровью. При том что поцелуй гораздо доступнее, чем секс, и не требует физ. подготовки. Странно.
Речь только о непубличных поцелуях. Публичные - не то. Это вопрос воспитания.
Свадьба, венчание, брак
Никогда нецелующий жену муж, значит он ее не любит?
Пофиг наверное просто.
Не знаю, как можно не обнять и поцеловать человека с которым ты живёшь.
Не, ну у каждого свои тараканы конечно.
Странно как-то.... Может, и любит, но есть у него какой-то бзик...
не думаю что всё так однозначно. так же как и целующий- не проявление любви. люди есть разных чувствований и проявлений. кому-то важна тактильность, кому-то нет. это хорошо показано в книге 5 языков любви
Я никогда не любила и не люблю целоваться. Бывший всегда обижался...
Маргарита Чупрова
Секс без предварительного минета - как без мяса котлета.
Маргарита Чупрова
Пора уже усвоить что минет и куни - не извращение, а НЕОБХОДИМЫЕ предварительные ласки НОРМАЛЬНЫХ партнеров.
когда говорят "давай займемся любовью" предполагается именно половой контакт, а не собирание языком остатков еды друг у друга. абсолютно негигиенично.
Макпал •♥•ღ***ღ•♥•
Целовать можно и в щеку, и в нос, и просто в губы.
есть люди, которые без любви целуют, поцелуи не показатель, также как и слова
Боится поймать коронавирус.
Да, именно.
Я со своим тоже почти не целуюсь, у него зубы плохие. Трус, боится лечить. Так, когда в щечку чмокнуть.
Elena Repjanskaja
Так можно же не до десен)))
Может не любит, не хочет, или не кайфует от этого. У всех мотивы разные.
Да целоваться надо только по любви. Я бы не стала с кем попало
Правильно, нет любви.
ему не нравятся ее накачанные губы и вставная челюсть
Hаверное всё же не всегда, бывают "неласковые" мужчины, так воспитали. Суровое детство... или с отцом рос, мало знал женской ласки
Но тем не менее может быть хорошим мужем и отцом.
Не любит скорее такой муж, кому и без жены хорошо, где-то с друзьями пропадать, например
Значит он не защищён, всегда одинок, не может справиться со своими проблемами.
Я никогда не видел родителей целующимися и поэтому сам не люблю целоваться. Это совсем не означает, что не люблю жену. Такое воспитание.
Наверное у жены рот пахнет плохо
Химии нет.
Любовь можно и по другому выражать
В период пандемии это не удивительно, он так заботится о ее здоровье!
ну неееет, нелюбовь можно выразить и в другом