Свадьба, венчание, брак

жизненный вопрос к мужчинам...

моя знакомая второй раз вышла замуж...её муж хочет ребенка, а она категорически против ( у неё есть дочь 10 лет)..так вот в чем вопрос к мужчинам....вы бы смирились с тем, что у вас никогда не будет своих детей или развелись с любимой женой, или просто родился ребенок вне брака?
Если она не может иметь детей по медицинским показателем, я бы смирился и убедил бы её взять ребёнка-сироту, если просто не хочет - подождал бы, если не изменила мнения, ушёл бы.
Светлана Васильева
Лучший ответ
вашу знакомую нужно немедленно оплодотворить принудительно. при несогласии - засудить за преступление против эволюции и послать нах без выходного пособия с конфискацией имущества.

зы. каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.
зы2. когда лев приходит в новый прайд, то он первым делом убивает чужих детенышей (чтобы не было конкурентов собственному потомству) . можно поступить и так...
:) Пусть готовится к детям от других женщин
Катя Неважно
Для меня это не проблема. А уж ради таких глупостей бросать любимую ...
Наоборот - плюс
Дура она.. . Вот и все! Замуж-то зачем шла?
Катя Неважно Да отож..))))))))))))
Развёлся бы, без ребёшка брак не прочен!
Наталья Усова
Но у него-то нет
не смирился бы не под каким соусом, а знакомую-пинком под зад, пусть с дочкой своей живет.
**лизок** *
ну конечно бы не смирился! Это не серьёзно.
Нафига нужна такая жена, которая не хочет иметь ребёнка.
Даже не допускаю, чтоб такое случилось со мной. Ребёнок для меня это одно из самых главных устремлений. Зачем тогда жить, чтоб воспитывать чужого ребёнка? ПРОСТО не допускаю такой ситуации.
У мужика должно быть достоинство в конце концов. или он не мужик.
знаютаких юдей они смирились.
у одного 2 девоки - то есть фамилия не передатеся,
Он тоже смирился.
в твоем случае я счита можно найти выход.. .
==========
liina.msru - реклама.
Наверное бы не смирился.. . Хотя если безумно любишь женщину, то наверное простишь ей всё...
Катя Неважно Это ненадолго,смею уверить!