Свадьба, венчание, брак
Жизненный вопрос ( внутри ) !
Один человек ( назовем его А ) любил много лет другого человека ( назовем его В ). Между ними были необыкновенные чувства, необыкновееные ощущения, их тянуло к друг другу как магнитом. Но по ряду причин они расстались. Встретив другого человека ( назовем его С ) чел. А понял, что чел. С очень хороший, что таких больше нет. А и С спустя некоторое время связали себя узами брака. Но А по ночам плачет в подушку об В, понимает, что с человеком С - А никогда не чувствовал такой страсти, такой любви как с В. А хочет уйти из семьи, но не может сделать С больно. Как быть А в данной ситуации? Надеюсь, что критики будет мало в ответах. Спасибо за понимание :)
Мало ли что у нас было раньше. Если чел. А всё-таки сделал выбор и пишет, что С-хороший, таких больше нет. Значит так оно и есть. А куда сейчас пойдёт чел. А? К чел. В? А вы с ним жили семейной жизнью? По рассказу видно, что нет. И где уверенность, что там будет хорошо. Просто у вас сейчас началась семейная жизнь и начались кое-какие трудности, монотонность быта... Думаю, что с человеком В, были бы такие же семейные проблемы, даже может быть и сложнее, раз вы расстались, так и не сумев быть вместе. Счастья вам, любите человека, которого выбрали.! И не живите прошлым!
Анн.nf И Андрей Глотовы
А и В - были супругами :)
Анн.nf И Андрей Глотовы
Согласна с Вами
каждый чел ищет где потеплее и кусок пожирнее...
Ну вот и не надо делать больно С, пусть А дарит С счастье. Тем более, что он такой хороший.
А уйти в никуда из семьи безрассудно.
Эээээ.. я запуталась.. Лучше с именами..
Алфавит...))))))))))
Если чел. С еще молод, то считаю надо А надо с ним расстаться и дать возможность найти достойного спутника/цу жизни, который не будет, как г-но (простите) в проруби болтаться между прошлым и настоящим. Ведь чел. А даже если останется с С, все время будет думать, а что бы было, если бы он/она воссоединился с чел. В, счастья в этом доме наверное не будет. На месте человека А, я бы попрощалась с обоими, дабы не мучать ни того ни другого, да и себя в том числе. Ведь кроме В и С, есть еще D, F и. т. д. Прошлым жить нельзя. Удачи.
Думаю А должен познакомить В и С.
Кто победит из В и С, с тем и нужно остаться А.
Рассталась, значит были причины, перелистни эту страницу.
Оставаться верному своим чувствам, иначе будут проблемы на протяжении всей жизни.
В - это в прошлом, если ничего нельзя изменить, то лучше остаться с С
не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть
участь А смириться - любовь пройдет семья останется.. . не всегда страсть и чувства играют важную роль в отношениях, они способствуют лишь завязке, а лет этак через 5 -7 остается лишь уважение, долг, обязанности.. . И хочу заметить брак это не поиск страсти это долг.. . именно поэтому при веначаний на головы одевают венцы, они не украшение, они мучениские.. .
слушаите совесть и блюдите свой разум.. . они подскажут...
Любовь это наполовину половые отношения, страсть. Что для А важнее? страсть? или добрые чувства? И еще как В относится на сей день к А? Ведь прошло некое время, а время заглаживает эмоции.
Всё, что ни делается, всё к лучшему!
Так всегда, на одной чаше весов совесть, на другой счастье. Вопрос : будет ли счастлив С и дальше?
Если нет и жизнь еще не прожита то надо вернуть ситуацию назад.
И еще. Есть одна вещь в жизни с которой я сталкивался. Недавние переживания всегда
кажутся более романтичными, чем настоящие. Время исправляет это. и когда переживания уходят в далекое прошлое, только тогда понимаешь себя по настоящему. Но, может быть, тогда уже поздно что-либо менять!
запуталась ты подруга.!? запомни жалость плохое чувство с годами будешь себя винить что не ушла. Не насилуй себя и свой организм. Удачи....
Редко Любовь и Страсть совпадают в отношениях. Только чаще всего страсть быстрее утихает.
Вопрос конечно очень интересный, но сложный. Много ньюансов в нем. Ну например, а хочет ли В чтоб А к нему возвращалась, испытывает ли В такие же чувства как А. И потом, как можно сделать прогноз на то какие будут отношения у В и А, после их расставания. В третьих, если дело только в страсти к В, но все же с С тоже хорошо, то зачем делать такой глупый шаг, уходя к В от С. Страсть она как огонь: быстро вспыхивает и так же быстро угасает. А настоящие чувства они всегда равномерны и гармоничны. Так что, если вас Бог благословил, любите С. Это - Ваше.
Анн.nf И Андрей Глотовы
Спасибо
Anastasiya Godlevskaya
Захочешь поболтать о нашем о женском заходи. Буду рада тебе подсказать. Удачи тебе и божьего благословения
Прошло время и В и А уже не те, что были, и тех отношений уже не будет. Надо научиться отпускать своё прошлое, его уже не вернуть.