Свадьба, венчание, брак
Изменяет ли батя матери? Чёт странное творится
Где-то полгода назад увидела у бати в машине бутылку шампанского, но домой он его не закинул. Прокралась мысль, что он может изменять матери. сейчас к нему зашла на работу женщина, начала нервничать и говорить ему что-то типа -нужен личный разговор, когда я присутствовала. Потом они начали обсуждать тачку
Мало улик! Нужно больше!
Алена Низамутдинова
Лучшее)
Вас это касаться не должно. Люди взрослые, сами разберутся
Алена Низамутдинова
Я думаю, Вам бы не понравилось жить в неведении, что Ваш муж изменяет Вам. А это умалчивается
Может твой батя просто присел на бутылку пару раз - ничего страшного.
Ты лучше за мамкой своей понаблюдай - вот она как раз подозрительно скромно себя ведет
Алена Низамутдинова
А может он к твоему заехал по пути?) Точно и не скажешь
обязательно привыкай и не удивляйся ...они все все такие
у них у все х двойная тройная ...жизнь
Ну шампанское может подарок был на день рождения коллеге и т. п.
А вообще, может быть все что угодно, если мужчина хочет он изменит и сделает так что никто в семье ничего не заподозрит.
Зачем вам нужна эта охота на ведьм? Родители сами разберутся, это их личные отношения.
Алена Низамутдинова
Да я тоже так подумала полгода назад, что лучше ничего ей говорить не буду. Но потом думаю, а вдруг действительно изменяет, а она живёт в неведении
нет это магарыч итд
Так спроси отца в лоб, но без мамы.
Алена Низамутдинова
Серьёзно? Кто ж мне скажет?
Ты кто сын - дочь. И какое тебе дело до родителей? Не твое дело и не лезь, куда не просят. Если парень - разберись со своей девушкой, если девица - на парней обращай внимание. Или ты думаешь - нагадить отцу - поставить в неловное положение мать . И будешь счастливым???? Сам/а еще ничего создать не можешь - а насчет гадить УЖЕ ГОТОВ/а.
Алена Низамутдинова
Не знаю, Ольга, где Вы любите гадить, у меня такого в природе нет) но спасибо за ложные сведения
я Вас огорчу, все взрослые люди изменяют друг другу ..Иногда без последствий, иногда с последствиями
Наталия Парфирьева
За всех говорить не надо.
Алена Низамутдинова
А как же "святой" брак, убеждённости и религия?) Айайай. Сколько моралистов щас приубавится
Да. Порадуйся за него.
Свои сомнения только при себе оставь. не грузи мать
Алена Низамутдинова
Слушаюсь)
Может, шампанское куплено, чтобы поздравить кого-нибудь из коллег на работе - поэтому и не для дома. Имеет право. А имеете ли вы право шпионить за своим отцом, есть ли у вас более веские доводы, кроме надуманных подозрений?
Алена Низамутдинова
Это ещё не шпионство) а случайности
Так не сказать. Может да, а может и нет.
Можно просмотреть его друзей в соц сетях или поропросить его телефон и зайти в его сообщения. Посмотреть с кем он общается, найти их в соц сетях по фото можно (есть много сайтов для этого бесплатных)