Свадьба, венчание, брак
у меня большое разочарование--жена решила худеть--как ей объяснить--что и 100кг прекрасно?
А вам не приходило в голову, что лишние килограммы могут просто мешать. Не переживайте, сильно не похудеет. Природа меру знает.
Пожалейте жену! Попробуйте сами навесить на себя 50 кг и ходить не снимая ни днем, ни ночью, ни за столом, ни в постели, ни на работе, ни в бане... Каково? А Вы только о своих пристрастиях беспокоитесь!...))))))))))))))
если женщина сама себе не нравится, вы ей не докажете ничего и не объясните
Вы знаете, редко встречаются мужчины, которые могут открыто сказать, что им нравятся полные женщины, тем более полные жены. ВЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!: -)
Ничего ей и не говорите, просто любите и защищайте от любых нападок: -)
Идя с ней по улице обращайте внимание своё на те фигуры (в данном случае-100кг) и причмокивайте. Уверяю - добьётесь жаелаемого.
А не трогайте ее! Не нужно ничего объяснять. Почти все женщины берутся худеть, но реально худеют - очень немногие. Поиграет немножко, посидит голодной - и бросит! Тут Вы ее и утешите! )))
никак, она просто влюбилась
У вас что энциклопедия таких вопросов? Ясно же, шутите. А все отвечают на полном серьезе.)))))))
Татьяна Ефимова
у меня хорошо развитое воображение..а я уважаю всех отвечающих..)
Елена Гусева
Значит ,вы не Железяка,а Серое Вещество.)))
Представьте, что Вы несете мешок картошки, тяжело? А она все время на себе такое носит.
и мне объясните. я тоже хочу похудеть
А вы сами носили такой вес? Подумайте о здоровье, а потом уже о том, что привлекательно. Пусть худеет, вдруг ей тяжело? (((((((
Если женщина что то решила, то Вы тут бессильны!! ! УВЫ!!!))))
Аселя)))*** Аселя)))***
а воть и нет!!! я например свою отучил царапатся и кусатся за три часа!
скажи что если похудеет, секса больше не будет)))
Аселя)))*** Аселя)))***
супер аргумент!!! =)
Инна Топчу
Главное,чтобы она с таким аргументом не нашла себе в другом месте секса,с другим мужчиной....:-)
скажи, что мужики не собаки-на кости не бросаются))))) и что хорошей жены должно быть много))))))
если мысль похудеть ей внушил любовник или подруги-советчицы, то бесполезно практически)))
Аселя)))*** Аселя)))***
у нас есть супер аргумент!!! =)
кроватка и тока тама! =) они там лутше информацию усваивают!! !
лутше утануть в жиру чем разбится о кости! =)
Инна Топчу
Слушайте,я первый раз услышала от вас этот комментарий про утонуть в жиру-СУПЕР!!!СПАСИБО ВАМ!!!:-)
Я бы Вам посоветовала сначала узнать её мотивы похудения. Может быть она не очень хорошо себя чувствует или платье любимое не налезает. Если она решила немножко сбросить вес, это не так уж и страшно.
А о том что она и так прекрасно выглядит, просто скажите ей это так, чтобы она поверила)
Пусть худеет, для здоровья вреден такой вес
А что вы её меньше любить за это будете?
Ну и молодец, что хочет похудеть!!! Очень не многим нравятся большие женщины. Это вы временно говорите что она хорошо выглядит, и любите ее такую как она есть, а сами заглядываетесь на стройных девченок. Я не говорю что вы не любите свою жену, но разве не приятней видеть рядом с собой стройную, подтянутую, с пышной грудью жену??? А может ей просто не хватает вашего внимания, она хочет похудеть чтобы влезть в свои любимые вещи. Пусть дерзает! Я после родов тоже приходила в норму за 4 месяца. Сейчас вешу 60кг. и отлично себя чувствовую. Правда приобрела пояс для похудения "Сауна Бэл",убрала лишний живот, и пару сантиметров на бедрах. Может пусть попробует?