Свадьба, венчание, брак
Скажите женщины выбырают мужчин по силе иле по внешносте?
по кошельку же
Кому что нравится
По внешностЕ???
Елена Шалаева
илЕ
По душе .
По надёжности.
Ни сила, ни внешность не играют решительной роли. Человеческие качества, ум, надежность - это да.
вот идет навстречу симпатичный мужчина, я не знаю ни его силу, ни его характер, ни его кошелек, но вижу что он симпатичный и мне понравился, вот и ответ
– Меня никто не любит, – продолжал Паниковский, содрогаясь.
– А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных.

сначала по внешности, далее уже по всему остальному
Карина Долгова
Аче фильмах говорят что выжвает самы сильны? Алфа самец или омега тогда женщина появляеться?
я знаю точно, что у меня куча параметров.. по чему-то одному.. я не выбираю..
посмотри на Марка Цукенберга, наверное его жена выбрала точно не за красоту и силу, потому что не красава и соплей перешибить можно!
это " наташикоролёвы" и "еопенкины" тарзанов да шляпиных выбирают, ну типа что б не поганый внешне рядом околачивался, типа аксессуара )
а нормальным женщинам, предпочтителен умный, а красота и сила, это дополнительый бонус к содержимому головы!
По человеческим качествам, ум, благородство
надо бы по уму
по размеру хрена
Asel Zhumazhanova
Карфаген брать?
Тут зависит от дамы. Ищут по подобию своему.
1. Если дама без мозгов, то в первую очередь по внешности.
2. Если дама с мозгами, то по содержанию (ум, кошелек, отношения).
3. Если дама самодостаточна, то имеет полное право искать себе мужика и красивого, и умного, и успешного.
по настроению
И по уму тоже
У каждой женщины свои критерии, за частую это происходит не осознано. Понравился и всё. Оставайся собой и найдешь свою женщину. Есть масса примеров когда женщины - красавицы выбирали себе партнера не примечательной внешности и не сильного, зацепил чем-то, умом, харизмой, внутренней уверенностью. Это про нормальных женщин и долгосрочных отношений. Когда в выборе рассчет, т. е. за что-то материальное, внешность, деньги или еще что то, зачастую краткосрочно и не надежно
По ее личным предпочтениям! У всех они разные!