Свадьба, венчание, брак
Вопрос что делать должна жена
Что должна делать жена которая не работает. Которую обеспечивает муж
в первую очередь - думать о том, что с ней будет, если что-то с мужем и его доходами случится. хорошо, если умрет - можно будет стать наследницей 1 очереди. а если, к сожалению, останется жив - его ж тянуть придется. или кинуть... кароч, тут не до борщей с котлетами.
Молча почмакивать.
заниматься домом, собой, хобби
Обидно, ключевое слово ДОЛЖНА.... Но ведь любая женщина, выйдя замуж, уже как -то "заточена" на то, что теперь на ней весь дом .А нормальный муж в меру сил это разделяет... Разве мой муж не помоет тарелки, да и вообще, не приготовит еду к моему приходу, если он дома раньше? значит, ваша жена вообще из какого-то инкубатора...
Всё!
Да как договорятся. Никаких правил нет)
Обычно, если кто-то один работает, значит в семье проблем с деньгами нет. И делает она всё, что хочется, муж тоже. В нормальной семье нет такого понятия "должен", типа из-под палки, не сделаешь - урод ))). Есть ещё уборщицы есть, домработницы. В семьях хорошим достатком при желании это не проблема . Логично, конечно, что тот, кто чаще дома, тот чаще им и занимается.
Ключевое слово здесь "должна". По-сути семейных отношений никто никому ничего не должен, просто совместное выполнение. Каждый делает то, что может. И ни для второго супруга, а для семьи. А иначе это и не семья вовсе.
Екатерина Журавлева
А что может делать жена для семьи есди она например не зарабатывает
Готовить: завтрак, обед мужу на работу, ужин.
Убираться в доме.
Воспитывать детей.
Если жена этого не делает, то берете её за шкирку и на улицу, это уже не жена, а законная простит****.
Убираться в доме.
Воспитывать детей.