Свадьба, венчание, брак
Как вам высказвание?
Как это мерзко. Вообщем теперь любому гомосексуалисту или просто одинокому мужчине ребенка может родить сурогатная мать. и подарить на произвол судьбы. главное ей заплатить за ее услуги. А может хватит. Может все таки принять закон запрещающий это безобразие. Дети ведь не игрушка для гомиков.
Бедный не заплатит, богатый не бросит на произвол. Уж лучше одинокому Киркорову, Лазареву и др. родить и растить, чем не одиноким, радующимся 20 тысячам подачки. А следить разумно за всеми бы не плохо и спец. люди есть--как органы опеки, например, и пр..
несправедливое высказывание
часто дети становятся жертвами насилия со стороны отцов или отчимов. ещё не все рассказывают, лет через 30 может только узнаем что к ним приставали, дядя, дед, папа, в полноценных а-ля семьях. где все бумажки оформлены по всем гос стандартам. всё как у людей. риски точно такие же.
Странно вы сравняли гомосексуалиста и одинокого мужчину ))) Значит если одинокий то ущербный по вашему получается.
Отношение к детям не связано напрямую с сексуальной ориентацией. Может как раз нормальный папаша будет, получше многих семейных и "нормальных" в обычном понимании.
А что любой дурак родить может - это ничего? Покупатель всяко лучше будет заботиться - за свои-то деньги.
*ксюша *
Купить и родить очень большая разница
*ксюша *
Да и покупатели частенько передумывают и вообще не забирают ребенка
В детских домах дети тоже бывают игрушками для гомиков, открою вам большую тайну.
А тут конкретно к голубым претензия? Или розовые тоже считаются? Потому что у нас масса детей воспитываются "однополыми родителями" - мамой и бабушкой.
*ксюша *
Мама и бабушка не ипутся они просто родственники
Принимай, я разрешаю. Иди к Путину и пусть он подписывает
Это еще что... Открою тебе секрет, скоро будут партнеры роботы, сейчас во всю идет промывка мозгов населению через фильмы вроде того же с Кридом. И учитывая какое сейчас тотальное одиночество люди испытывают, большинство будут скупать их охапками)))
Такая интересная... Своего убить хочет и другим не разрешает иметь...