Свадьба, венчание, брак
Почему мужики стали поздно женится в 35+.?
А раньше до-30 все слилис.
Жизнь тяжелая.
После 35ти, моск не так плавится.
после изменений в сем кодекс по части жилищных алиментов подписываться под это ярмо будут только конченые идиоты.
инфантильные стали. и разбалованые эгоисты
Раньше и женщины были лучше
Это откуда статистика? В 35 женятся второй раз. А так большинство браков в 24-28 лет среди знакомых и друзей именно так. Кто к 32 не женился, тот и сейчас за 40 - не женат и не собирается.
Алимека Алимека
Ну мой дядя в 30 женился, к 33 развёлся, а в 35 снова женился
решили так, чтоБ поменьше мучатьсО, наверное.
Лучше брак с молодости, чем когда уже за 30 лет, там с молодости мужчина он ещё веломый и зарплату жене, и привыкает к ней и вместе они идут по жизни, а вот в 35 лет уже мужчина привык к одиночеству и не особо он хочет с кем то жить и тем более отдавать свои деньги кому то. Или есть что встречаются до 30 лет просто не живя вместе, а потом расходятся в 28, 30, и человек один, а у него и работа и жилье свое и автомобиль не плохой и такой мужчина он уже не хочет на кого то тратится в жизни совместной. Он для себя живёт. И просто ходит по женщинам для утех и желательно чтоб на её территории, а женится нет, уже он под одиночество комфортное сформирован. Потому что знает, что женится, это лишится своих денег, есть у меня друг и не один не бедные, вот они в вечном активном поиске, неделю с одной вторую с другой, и каждая у него не та, одному 38,второму 35 выглядят они хорошо без детей и без жён в прошлом, только встречались с одной года четыре один, второй три года. И у них все есть и жилье работа и авто уверенности придаёт. Но я, думаю никогда они не женятся и детей не будет у них, узами домашнего очага не решатся себя связать, это не свобода уже если даже пригласит девушку к себе. После 33 уже все я считаю мужчина не решительный, нет есть и другая сторона, если мужчина сильно нищий то он в 39 семью не против, лишь бы кто то взял ещё от статуса финансового зависит многое. ☝️
Но мои выводы если до 25 лет не женился мужчина, то потом уже не женится ( будет гулять и все. По бабам разным или сидеть в онлайне мечтать о любви.
Алимека Алимека
В 20-23 это юноша что вы говорите рано ещё. Для мужчины норма 25-32, для женщины 22-26.
Спроси у родителей!
Спроси соседей!
Откуда такая статистика? В разном возрасте женятся.
Чтоб на ногах твердо стоял, имел деньги, квартир, машину и т. д. Создавать семью недешевое удовольствие для мч
Потому что мужики лучше всего выглядят в 35-40
А девушки в 25-30
Студентами лучше в любовь не лезть
Ошибиться можно
А девушки в 25-30
Студентами лучше в любовь не лезть
Ошибиться можно
Надежда Лапко
А что 25-30 не мужики что ли.?
Кристина Архипова
Любовь торопить нельзя
Кристина Архипова
Любви все возрасты покорны
Это во первых
Во вторых какого черта тебе важно когда другие влюбляются
В третьих любовь приходит сама и ее как я уже сказал не искать, не торопить нельзя
Хочется жениться
Иди ищи
Один раз с любовью ошибишься
И поймёшь суть
В 35 жизнь более менее изучена
Это во первых
Хочется жениться
Иди ищи
Один раз с любовью ошибишься
И поймёшь суть
В 35 жизнь более менее изучена
не готовы раньше, жить тяжело
Надежда Лапко
Вот мне 25 я женюсь. Хотя я финансово ещё не готов.