Свадьба, венчание, брак
Интересно ваши ответы по такому вот вопросу
Мужчина 39 лет. не был женат детей нет. нискем не жил он, и вот значит, реально с таким начать семью, если он жил так и был долго давно один, все таки возраст уже такой привык один, сам раьотает на хорошей должности, жилье свое, авто, все есть у него, внешне средний, но не урод, вот он уже нискем жить не сможет или есть у такого шанс создать семью ???
всегда есть причина, если нормальный с виду не в браке в таком возрасте, может у него очень сильная психически родня в виде матери и сестры. Я таких встречала, его семья стоит против любой женщины, он как мужик их обслуживает в виде поездок на дачу, за покупками, тяжелый физический труд выполняет. А если еще и зарплата, то тушите свет, у него уже есть семья
Чудо*
знаю, знаю я таких что мама против невесток там бывает, есть такие мамки, и вот вы тоже правы, он их обслуживает, на огородах, возит их и еще если денег он получает то и сестре помогает, и детям тем сестры, и маме дает сумму денег, а этот как раз имеет сестру родную, и получает 90 тысяч, и вот может боится женится, маму и сестру слушает, и такое может быть. да они тянут финансы.
Есть. И немаленький.
Шанс конечно всегда есть, но ...
Чудо*
вот и меня пугает, что мужик один сильно уже привык
тут может др последовательность, не он не сможет с кем-то жить потому что долго один, а он один, потому что это комфортно для него, всё устраивает, иначе б он давным давно хотя б попробовал пожить с кем-то, из интереса или потребности
но мы ж не статическая фигура. и у нас могут быть исключения, в нашей выверенной годами философии, при каких-то обстоятельствах. и человек может совершать несвойственные для него поступки
Чудо*
в том то и дело, что привык он один, и тем более сильно он скромный, и тем более люди кто давно одни они на других свои деньги не станут тратить свои, и какать боятся, пукать. тоесть быт их испугает если рядом девушка, в туалет будет стеснения ходить. один парень холостой поехал в питер к бабе, то говорил что ходил какать как она спала ьа дн=евушка
он попадает в тупиковую воронку. все ровесницы (+,-) рсп и больше никого делать не хотят. в этом случае ему невыгодно взращивать чужую сперму и становится аленем. самочки помоложе его самого не будут рассматривать в принципе. исключения будут через пень-колоду
Ты бы на его месте удочерила глупого ребёнка?
Он должен сам захотеть.
39 для мужчины ещё совсем не много. Естественно есть шансы на что угодно.
Ни с кем жить не сможет- есть шанс создать семью? Вы сами не ответили уже на свой вопрос?
Только если он учёный/политик, который жил не только для себя. А если он 40 лет конфетки жрал, то наxера он нужен?
Ну я ж создала с моим. Ему вовсе полтинник + мама.
Тут вопрос, а сможет он противостоять своим абьюзерам семейным, которые жениться не дают, или нет? Они ж его давным-давно нагнули и ездят на его шее... Мой вот смог, как ни странно....
Бывают и такие экземпляры, которых все устраивает. Они может и мечтают о семье, но на самом деле не хотят ограничений, и не готовы жертвовать собой ради кого-то... Такие не женятся. Им привычно и выгодно. Хотя могут изображать желание жениться.
Чудо*
верно кстати вы пишите. правы вы во всем .
Anna Sisoyan
Хотят жениться.. Когда глаза режет от воздержания )
Есть такие, что привыкли жить в одиночку, пользоваться временными услугами. Закоренелые холостяки. Самодостаточные эгоисты. Если сделал предложение, то проверьте его. Секс только после регистрации брака (условие поставьте такое, только сама его соблюдайте)
Чудо*
Сейчас нет дураков и никто не согласится на секс после свадьбы, такое скажи парню дак в шоке будет и много кроме меня, доступных кто так даст и без брака
Яна, зачем ты обо мне тут рассказываешь
Шанс есть, но с таким будет сложно (скорее всего). Это чисто психологическая сторона. Когда ты подсознательно не привык делить с кем-то территорию и учитывать другого человека в быту.
Чудо*
в том и дело, что мало кто ъочет делить быт и жилье свое и кого то материально тянуть
а чего нет?
а чего нет ?
Главное если он сам захочет выйти из своей зоны комфорта, разделить свою жизнь, завести детей, то почему бы и нет..
Люди иногда меняются в лучшую сторону
Нормально всё. Он "чайлдфри" наверное.
Мне 30.. Я не представляю женщину у себя дома.. Появился здравый эгоизм..
Чем Вас привлек данный мужчина? Зачем он Вам ?
Чудо*
знаете, случайно познакомились в реале, он без детей, внешне не скажу, что прямо ах... как человек понравился мне он !!!
Но ему лет не мало, около40, никогда не жил он с кем то !!!Я думаю, что он тоже женщину у себя дома не представляет тоже ...он скромный сильно... мне он понравлся в общении, что умный. культурный. простой.