Свадьба, венчание, брак

Как вам высказывание о голосовании? это для вас кто за голосовал!

Вот и подошел к концу июль. И надежды о продлении пособия в 10000 рублей на ребенка в августе не оправдались. А жаль! Очень были бы кстати данные выплаты!

Вряд ли за последние несколько дней ситуация резко измениться в лучшую сторону. Что-то после голосования нашего президента и не слышно, и не видно, а до этого с экранов не сходил. А сейчас даже в интернете редко можно встретить хоть какие-то обращения, выступления президента.
Ка
Каmila
а че бы и на работу и не пойти? Сейчас везде открыли....
Это для вас.
Которые вечно попрошайничают
Татьяна Дуденкова
Лучший ответ
сейчас и не кризисная ситуация. всё открыли--иди работай, как раньше
а пособия мне бы хотелось получать и в сентябре, и вообще круглый год, как и всем, халява лишней не бывает, но интуиция подсказывает мне, что это невозможно))
Маша Титова
в россии нет гражданского общества и солидарности между людьми. голосование показало, что общество разбито на касты: пенсы, бюджетники, военные, силовики (которые кормятся из бюджета) и все остальные. у первых кишка тонка сказать нет. потому что придется кусать руку, которая кормит. а это некомильфо.
а при чем тут голосование и продление пособия. Что, в старой конституции было прописано это пособие?) Или его вам обязались платить пожизненно? Никто не обязан содержать ваших детей. Представьте, люди раньше жили и рожали без материнских капиталов и пособий
Евгения Карева
я против антинародного правительства, москва строится на триллионы а за мкад выезжаешь там как при царе было все деревянное так и осталось
Альфия Шакимова Неправда. Поездила по Подмосковью и по югам . Деревень, как были с деревянными домиками, практически, не осталось. Стоят особняки капитальные с огороженной высоченными заборами территорией .
Зарина Джакияева это туристическое направление. а вы в другую сторону к северу прокатитесь. там картина совсем другая, какую нибудь ивановскую. кировскую обл посмотрите. пермский край
Ну как бэ... нынче они прямым текстом писали на баннерах, что все уже решили. Да и вообще, всегда ежу понятно, что голосование абсолютно ничего не значит, и это просто пустой звук. Они что хотели - пропихнули под благородным предлогом. Если бы реально интересовало мнение людей - сделали б отдельное голосование за каждую поправку, а не все скопом.
Не ходила. Хотя у нас обещали какую-то лотерею для тех, кто голосовал. Для меня это нифига не повод чтоб ехать в этот "мир постапокалипсиса" - я ничего там не забыла.
А на счет того кто куда пропал с экранов - так всегда бывает. И то же самое, перед выборами представители не правящих партий активно высказывают свою позицию, но после выборов - почему-то теряют ее и лишь только подгавкивают в такт правителям.

А вообще, хотите прикол! Никакой лотереи после голосования и не было! А многие, кого знаю ходили именно чтоб поучаствовать в лотерее. Даже кто-то опрос такой запустил в соц. сетях типа "кто как я ходил на голосование ради участия в лотерее" - много таких было, даже очень.
Мария Курлат
Я голосовал ,,За,, и два раза получил по 10 тыс на ребёнка. Спасибо ВВП! Дай Бог Вам править многіе лъта!
А что, какие-то идиоты реально рассчитывали, что им и дальше каждый месяц будет капать десяточка? :)
Дарья Баранова
Каmila А почему нет? Еще вирус гуляет
Лучше б создали условия для нормального бизнеса, чем подачки раздавать.
Ну некоторым безголовым и не надо эти выплаты платить. Вот реальная ситуация. Семья из 4-х человек. У женщины 2 детей от предыдущего мужчины, беременная третьим от закодированного алкоголика с туберкулезом и возможно ВИЧ-инфекцией (предыдущая его умерла от ВИЧ). В доме кавардак, дети ужасно одеты, скоро 1 сентября. А дамочка решила на полученные детские выучиться на водительские права. Этой хоть сколько денег дай, все равно засунет их не по назначению.
Политика в другом месте!
Юлия Шабанова
Каmila Иди на ху й! И никогда не отвечай на мои вопросы