Свадьба, венчание, брак

Женщины что скажите о таком мужчине, вот интересно.

Познакомилась на сайте, было переписка по переписке в общении показался не плохой. Холост, детей нет, 38 лет, женат не был, должность хорошая. Лев по гороскопу.
И спросил рост, вес, каким цветом волосы, кем работаю, и сказал я понимаю гордится нечем, но все же кем где работаете. ( он зал что нет высшего как у него) Я, сказала у меня только среднее специальное колледж.

И говорит, а почему решила именно мне позвонить, говорю дак вот номер дали вы мне, он говорит, а что больше никто номер не давал, что вы именно мне решили позвонить . Я говорю давали десять человек, но я хотела вам первому позвонить. И говорит что больше звонить некому что мне решили. И почему другим не звоните если там вам тоже номер давали.
И вот говорит ну ладно если что созвонимся. Я, говорю ну если что пишите, звоните.

Тоесть мне показался сильно высоким мнения о себе и вредным.

Что думаете? С таким вы б ужились?
Я б такому больше звонить не стала, не то что уживаться. Он вас бортонул конкретно, а вы с ним уживаться планируете
Галина Штанько
Лучший ответ
Анастасия Арефьева Правы вы вообще, унизил. Показал, что он весь образован а я никто знает что у меня денег мало а он больше получает
38 лет, женат не был, детей нет?
Нах-нах.
Oksana Orlova
Анастасия Арефьева Не был. Холостяк коренной
если у мужчины детей нет - не всегда вопрос к нему. вполне возможно, что критерий женский (что чаще всего). у Безрукова с Безруковой в браке (!) детей тоже 15 лет не было. Развелся, трахнул другую - 2 детей. Вполне возможно, что просто с бабой не повезло.
Roza Melek
Анастасия Арефьева У него девак то не было не жил нискем он. Бобыль он
Он баб боится.
Анастасия Арефьева Почему думаете боится?
Екатерина Козырева Потому что в 38 лет до сих пор без бабы.
Екатерина Козырева И слишком много вопросов задаёт, как будто его жениться заставляют. Он походу характером сам как баба. Нах такой мужик нужен!
подозрительный мужик. Не понятно зачем тогда на сайте знакомств. Я бы общаться не стала. Не заинтересован он, скорее всего себе самооценку поднять хочет.
Анастасия Арефьева Причём рост небольшой у него пузо пивное не маленькое. И рост маленький. Сам не красавец.
А фотографии были?
Неразвит, может и страшный.
Анастасия Арефьева Рост маленький. Полныц чуть живот пивной средний. Видно живот этот.
Ирина Балахнина Совсем никуда, ещё и с таким характером.
Странно - что женщина звонит мужчине, а не мужчина ей... При таком подходе никогда ничего хорошего не получится у неё...))
Анастасия Арефьева У него денег не было на счету, отправил попрошайку что аьонет просит перезвонить видимо симка для баб с сайта
Ответить нужно было, что ты всех обзваниваешь ради интереса.
Цену себе мужик набивает. С одной стороны это нормально, с другой слишком рано он начал права качать. То что женат не был, не значит что женщин не было и нет, это только в процессе общения точно можно узнать.
Мой совет: хорошо подумай, нужны ли тебе лишние проблемы с самого начала знакомства
Юлия Стяжкина
Анастасия Арефьева Вот знаете я не подумала что так сказать вы правы блин надо было точно сказать так ему :( и знаете что мне с ним в общении на расстоянии по телефону было не комфортно даже почему то бартер какой то с ним хоть и его не видела в реале. Как отоолкнуло что то
Нормальный мужчина сразу встретиться зовет. Ищите нормального!
)) Мне иногда не понятно, где у вас мозХ то, деффки ))
Ну по первым словам было понятно, что ему не интересно )
Анастасия Арефьева Не интересно что?
Анастасия Арефьева Вот знаете мне с ним было не комфортно с ним даже в телефонном общении.
типа крутой как яйцо, а сам сидит на сайте, никто на него не позарился в его годы. Больное самолюбие у него
OK
Olga Korosteleva
По знаку лев, значит самовлюбленный, эгоистичный, напыщенный индюк. Поэтому и не женат. Как говорится, если до 30 не женился, значит уже никогда не женится. Такие люди не для семьи
Irina Ismatova
Анастасия Арефьева Правы вы. Не для семьи он
Да бери уже! Тебе любой подойдет))))
Виктория Пак
вот почему он не женат, детей нет))) странный какой-то)))
Юлия Радаева
Анастасия Арефьева Ну и знаете в общении такой весь тон высокий