Свадьба, венчание, брак
Мне через пару месяцев будет 27, но я замуж собираюсь через лет 5. Это норма?
Норма, тк это будет не бестолковое спонтанное решение как в 18-20, а взвешенный осознанный шаг, без детских иллюзий.
Татьяна Андреева
Без детских иллюзий поймет что ее никто из нормальных и не берет
Твоя жизнь, делай чО хошЬ.
если нет своего жилья, денег, работы, образования и репродуктивных способностей - в загс лучше не соваться. учитывая многочисленные случаи бездетно-бесплодных браков, регистрировать его имеет смысл только после рождения ребенка. иначе выбросите время и деньги на помойку. или пополните армию чайлд-фри
та нормуль.. хлавное, мужа в известность поставить))
Собираться можно всю жизнь, но так и не выйти. И это норма для вечно собирающихся.
Нет
Норма - это до 22.
Ярослава Кожемякина
И как это "Собираюсь"? Ровно через 5 лет, в 18:12 по МСК выйдешь за первого встречного? Если любишь человека, то захочешь быть с ним всегда. Чем раньше влюбился - тем лучше.
не торопись
но я протев! Так что нет
Не норма, а ваш выбор. Но не факт, что так и будет, по запланированному - "Человек предполагает, а Бог располагает".
Если детей планируете, то надо учесть, и это :
_Однако фактом является то, что с возрастом (примерно после 32 лет) в организме начинается постепенное снижение фертильности (способность к зачатию). И с каждым последующим годом у женщины растут шансы не забеременеть. _
Тебя замуж никто не возьмёт.
Давай либо в ближайшее время, либо нет. 5 лет я ждать не буду.
Главное, чтоб было за кого)))
с выходом на пенсию в самыи раз
После такого возраста сложно найти достойного. Лучше детей из детдома радовать подарками.
да норм
У каждого своя норма, в этом деле нету такого понятия. Кому то и в 14 норм, а кому-то в 50, главное, чтобы была любовь взаимная, и ты этого хотела, а не чтобы угодить обществу
Собираться - это одно, а иметь рядом хорошего достойного мужчину, который готов создать с Вами семью - другое.
27 лет - прекрасный возраст, чтобы начать более осознанно подходить к выбору партнера и заводить серьезные отношения только с теми, за кого могли бы выйти замуж.
Женский век недолгий, все нужно делать в своё время. Когда Вам будет 32, ваши ровесники, которые что-то из себя представляют и неплохо зарабатывают, будут уже смотреть на 24-х летних.
Замуж лучше выходить до 21 года
Татьяна Андреева
Вранье. я прекрасно в 24 вышла! и женихов выбор был приличный
Аксиния Горобец
Там механизмы ужн в соли, поэтому и труднее