Найти хорошего мужа? Мне кажется что да.... но не знаю. Ваше мнение?
Для особо ипанутых! Вопрос не обо мне и ко мне отнощения не имеет
Свадьба, венчание, брак
Это правда что из мужчин старше 30 очень трудно
Правда .
Нормальные все женаты к этому возрасту. А из тех, которые остались не женатыми, приходится выбирать тех, у кого ипанутости поменьше . Ну или хотя бы такая, с какой можно смириться...
Хороших мужчин выбирают -ещё в яслях...
Тут как повезёт, и не важно в каком возрасте.
Наоборот! Все грабли уже пройдены... Мой муж просто золото. Прежних ошибок он уже не допускает (познакомились СИЛЬНО за 30)))
Правда. Наш сын-красавец, имеет свою квартиру ( я ему разрешила жить в своей, второй), умный. Образованный. Профессия. Деньги. Получил уже второе образование. Привязан к нам. К маме и папе. Спортивный. Не "б-дун". Женить его невозможно. Не хочет. Ему одному хорошо.
Юлия Кармацких
Кто тебе вообще такое сказал что у тебя хороший сын? Хорошего давно бы подобрали. а этот эгоист сам по себе или он просто гей. но ты об этом не знаешь. Не нравится мне этот тип людей. Образован. рабоиает но все только для самого себя чтоб жрать спать и ходить в туалет
Умной, красивой, да ещё к тому же удачливой девушке хорошего мужа всегда легко найти. Так что не надо с больной головы на здоровую)
бери шестнадатилетнего, на вырост
Правда.
Мужчина за 30 хорошо разбирается в женских заморочках и не так сильно зависим от шальных гормонов, его уже не каждая самка заводит
Их не надо искать, у Бога просите, только потом не жаловаться)
Юлия Кармацких
А ты попросил у Бога? Женился?
Regina Ten
Ещё как!
После 30 ни один нормальный мужик в этот омут уже не впряжется.
Как я рад, что это к Вам отношения не имеет, а то беда !
После 30 много и нормальных и никаких!)) это в обшем то не от возраста по большей части зависит
Обеспеченные жениться не спешат, профессия, карьера, деньги. Кто не может зарабатывать, того легче прилепить к себе, можно взять жить к себе
Да, лучшие мужья получаются из 18 летних.
Конечно, нормальные мужчины к 30 годам набираются мудрости и их не так то просто одурачить ловушкой брака и семьи.
До 30 женяться те, у которых х.. работает быстрее мозга, остальные как минимум заняты самореализацией. Вот нужен ли таким брак после 30?Спорный вопрос
А кто хочет проверить ? =)
как раз таки после 30 - это лучший вариант
ну раз ВАМ так кажется-конкретно для вас, видимо, да
Куда тебе 40ей?)))