Свадьба, венчание, брак
Как мне быть с мужем. Он неадекватный или как?
У нас двое детей младший и старшая. Я положила младшего в 10 спать а муж подходит к старшей и начинает с ней перепалку что типо ей спать пора чтоб она отдала телефон. Я мужу говорю перестань орать не мешай спать реьенку выйди с комнаты а он меня игнорит. и продолжает. Потом я начала уже кричать он не слушает. Я подхожу беру его и начинаю тянуть из комнаты а он вырвал руку и мою руку перетянул за кожу и мне стало больно. И потом мы уже с ним стали ругаться и посылать лруг друга. И вот теперь я с ним не хочу разговаривать так как он мне сделал больно. Что мне делать
Два сапога пара
Муж явно хотел интима, а старшая не спала. Частично он прав, ей пора спать, надо было вам отобрать у нее телефон. Не прав он только в том что проявил грубость к вам, в остальном вы не правы.
Женя Кузнецова
Замечательно он интима хочет. А сделал так что теперь его долго не будет. Я его видеть не хочу после этого.
Это не нормально
Почему он полез к старшей ?
По хорошему вам надо поговорить с ним, и предупредить если он будет наезжать на ваших детей пошлёте его нафиг
Чем ему помешала страшная дочка? Ну и что что она сидела в телефоне? Он не должен был так с ней и с вами поступать
Почему он полез к старшей ?
Татьяна Вологдина
Дети вообще-то не ее, а их общие
Опять?
Наслаждайся.
Высокие отношения
Заявление на развод. И не пригрозить, а подать. Один раз руку поднял, да еще и не извинился, все, пиши пропало, дальше будет хуже. У меня так приятельница мучилась. Началось вот с такого, накричал, за руку схватил, а рассталась она с мужем, когда он ее едва не убил.
Татьяна Вологдина
руку поднял - это когда ударил. А тут и бить-то не умеет, какой-то детский сад
Ох умеете вы бабы спровоцировать конфликт, и всех вокруг виноватыми сделать!
Успокоиться, помириться и впредь не вступать в такие конфликты. Но общаться по этим же поводам в спокойной обстановке, без эмоций - тогда до мужа хоть что-то дойдет. Но - при спокойном обсуждении режимов сна и бодрствования детей.
Женя Кузнецова
Ага он на меня руку поднял . помириться
[*dashyl'ka*] *
Из двух дерущихся первым прекращает более умный.
а ты ему скажи: "Следуещего раза не будет!" и подай на развод, и жди пока извенения не принесет как следует, и спроси, что насчет след раза? Ты считаешь нормально бить свою жену? Раз так. то развод! Жди когда будет как след извинятся, не прощай такого, выдрессируй его
секас вас помирит..
делов то, ой. посрались
каждая семья, ругаются, потом как то продолжают. жить..
не нравиться муж, разведись, и не скули здесь..
делов то, ой. посрались
Женя Кузнецова
Мы не просто посрались. Он поднял руку
Лена Хатанзейская
Только мужики считают что секс мирит.
Вот поэтому я и не хочу такую семью...
Так ты ж вроде как разводиться собиралась, не?
Поиучи мужа играть в танки.
Какая ты оказывается дура и врушка.. Больше ори на него при дочери, которая должна спать, хватай, дергай за руки. Круглая идиотка..
Надо было поддержать мужа, когда он делал замечание дочери. А Вы, наоборот, сами стали пререкаться. Тем самым спровоцировали.
Ну попробуй дать ему успокоительного!