Свадьба, венчание, брак
Как жить под одной крышей с неадекватным.пьющим человеком?
наоборот надо искать выход, чтоб с этим человеком не жить. Оно вам надо!?
Главное- не растягивать это "удовольствие"((( Сматываться надо от него, и чем быстрее, тем лучше...
или жить его жизнью, угробив себя, или изменить свою жизнь
Никак, надо бежать от таких как можно быстрее и дальше
тяжело. лучший вариант - всеми способами с ним не жить (разъехаться) .
если невозможно - делать из квартиры коммуналку
Смотря сколько пьет, для некоторых женщин выпил полбутылки, уже алкаш.. . Другое дело "на четверых" каждый день домой приходит...
А, зачем жить? с молоду поражало меня, зачем.??? пьют, гоняют, а девчата деток рожают, на себе всё визут, муж пришёл с работы поел и газету правду в руки, удивлялась зачем???? ответ был их, так всё живут, это тебе повезло говорили, да не тут было, это мужу моему повезло, изначально перед свадьбой, обсуждалось, какой я вижу семью и какой он видет. А, сейчас в тройне удивляюсь, зачем?? ? жизнь одна дана, трудностей и так хватает, а тут еще, любите себя и уважайте себя и решение придёт к Вам, само собой! Не, бойтесь изменений в свой жизни!!!!
это ..издец. не повезло вам. сочувствую.
метилового спирта ему и ноу проблем
С неадекватным пьющим человеком живут только мазохисты.
ооо! это наверно невозможно! тут либо бежать, либо сама свихнёшся. у меня подруга есть, но поздно решилась на переезд-теперь психованая ...
Выгнатьего или самой уйти.
да никак надо от него просто уйти такой человек уже не надежный!!!!