Свадьба, венчание, брак
Ну вот ...Развелись... И что дальше? Живём под одной крышей. там то он тоже похоже не очень нужен... Как себя вести?
Я бы начала новую жизнь: типа привела нового мужа.. . А он.. . ну это теперь его проблемы, пусть он думает, как ему себя вести...
сходитесь..
Кто "он" и где "там"?..
Если двухкомнатная, то менять. Если однокомнатная то лучше всего подружится и не мешать друг другу жить.
все зависит от ваших к нему чувств.. ведите себя так как сердце подсказывает..
Жили же как то до развода. Может он и не собирался уходить.
Смотрите по обстоятельствам, чего ему надо.
Неужели Вы не обсуждали эту тему. Как то непонятно.
А дальше начнется дележка квартиры , =((
все будет хуже и хуже.... ((
До тех пор, пока один
не выживет другого
совсем, из квартиры !!(
постоянными скандалами.. .
Война бывших супругов:
*Ты мне мешаешь.. . жить! *
все будет хуже и хуже.... ((
До тех пор, пока один
не выживет другого
совсем, из квартиры !!(
постоянными скандалами.. .
Война бывших супругов:
*Ты мне мешаешь.. . жить! *
ну вы же жили вместе и значит есть его за что любить. Теперь можно попытаться быть друзьями. олько не вредничай- себе больше нервов попортишь. относись как к родственнику, это ведь так и есть!
зачем люди всегда торопятся??? Развестись всегда можо успеть только вот потом ворачивать всё сложнее... нужно разобраться как вы к нему относитесь, если любите то может стоит его простить и снова быть вместе но всё-таки прежде чем опрометчиво бросаться в его объятия нужно разобраться в сложившейся ситуации и понять что нужно ему и его намерения к вам...
обидно конечно, что так получилось. если квартиру разменять не получается, то просто не обращайте внимания. живите в свое удовольствие))) ) такая вот сложная эта штука жизнь, ни чего ведь не поделаешь!
Види себя как хочешь, не кто тебя не осудит
Поживите, - жизнь сама все расставит по местам!!!
Флиртовать.
Полежите после секса, поговорите, может что нибудь сообща и придумаете!!!!