Свадьба, венчание, брак
Зачем людям жить под одной крышей, что связывает их ,если
как чужие? он себе,она себе, не разговаривают, друг друга нервируют, единственные слова - это крики в адрес друг друга что связывает людей? может развод выход? чтобы не мучить друг друга и общего ребёнка !
В жизни бывает так, что живешь с человеком хорошо, но без него было бы лучше, а бывает, что с ним хреново, а без него совсем КАРАУЛ.... Что-то же удерживает этих людей. Любовь ведь разная бывает. Бывает -"тюти-мути", а бывает - "бьет, значит любит")) И никто не знает, что у нас, человеков, в головах))
Рассчет/залет/квартирный вопрос.
Последнее наиболее вероятно.
Так насильно же не заставляют. Может им нравится садо-мазо, кто ж их разберёт....
Мошь МАЗАХИСТЫ? ЩА Знаешь сколько неформалов)))
это обыкновенное падение отношений в супружестве- умные люди его проходят с достоинством а дураки со скандалами
А чего не разведутся-то?
Ребенка в таких "семьях" жалко больше всего, потому что он заслуживает лучшего, нежели имеет.
не вижу смысла жить вместе двум, ненавидящим друг- друга, людей
и ребёнку от этого лучше не будет
я так и сделала. сейчас дружим и с ним, и со свекровью.
а если два человека упрямы и настойчивы, то может просто кому-нибудь взять и попробовать поговорить об этом, попытаться всегда можно. Если это первый год совместной жизни, то понятно, что сложно, новые проблемы, взрывы негативных эмоций. Вы же люди, поговорите, а если не получается, то лучше всего развод и девичья фамилия, если уж вы не выносите уже друг друга, это уже пытка.
там скрытая любовь и каждый боится признатся друг другу
просто кризис в отношениях.... чтобы его преодолеть или разорвать отношения, кому-то из них нужно сделать первый шаг... чего они и ждут друг от друга...