Свадьба, венчание, брак
Люди Говорят: Первая жена - от Бога! Вторая- от людей. А третья-от дьявола!
Подскажите пожалуйста, люди добрые а четвертая от кого-же?
Опять от бога и так по кругу
Это было в прошлом и не правда )
Теперь, можно без жены )
Похоже ты вообще с женщинами обращаться не умеешь.
Тебе и первая то была ни к чему.
От собеса...
А четвёртая - это диагноз "грабли".
остальных черт подгоняет
Если дело дошло до четвертой то первые три были все от дьявола )))
От робота))
А до четвертой мало кто доживает.)
А четвертая от дурной башки)) не умеешь выбирать женщин-не женись вообще))
Наверное. редкость, поэтому и нет названия. Это ж надо совсем мозгов не иметь, чтобы четвёртый раз и всё на грабли....
третья - от неумения выбирать и учиться на своих ошибках!

А четвёртая от идиотизма. Ну четвёртый раз на одни и те же грабли, ну это не нормально!
Судьба это навсегда
Не.. ну нельзя же жениться на всех с кем хочется переспать...
Четвертая от Аллаха
Чего только люди не говорят
Бредятина какая-то. Что за идиот такое придумал…
Lina Johns
МАКАЙ ПЕЛЬМЕНИ В КАКАО!!!! ТАК ВКУСНЕЕ!!!!
«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес. 4,6] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь. Аминь!» (Рим. 11,36)
Всё из Него ...как награда или ...наказание ...
От доброго шейха. Наслаждайтесь, у него еще много.
ВЫ СКАЗАЛИ - Люди Говорят: Первая жена - от Бога! Вторая- от людей. А третья-от дьявола!, а четвертая от кого-же?,,, -дело вовсе не в женщине!,, всё дело в вас!,, конкретно в вашем неверном выборе!,, -вы пользуясь неправильным критерием выбираете "грабли", и наступая на них получаете по лбу!,, потом выбрасываете эти грабли и выбирает другие, потом опять другие,, неужели не видно, что дело не в "граблях"!,, а втом почемУ вы их вЫбираетееЕ!,, здесь требуется не замена "граблей"!, а замена неправильного критерия!,, просто замените его!, и всё станет на свои места!,, не знаете как?,, читайте Слово Божие!,,
НАПИСАНО -"МУЖЬЯ, ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕН, КАК и ХРИСТОС ВОЗЛЮБИЛ ЦЕРКОВЬ И ПРЕДАЛ СЕБЯ ЗА НЕЕ,
чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
ТАК ДОЛЖНЫ МУЖЬЯ ЛЮБИТЬ СВОИХ ЖЕН, КАК СВОИ ТЕЛА: ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ ЖЕНУ ЛЮБИТ САМОГО СЕБЯ.
Ибо НИКТО никогда НЕ ИМЕЛ НЕНАВИСТИ К СВОЕЙ ПЛОТИ, НО ПИТАЕТ и ГРЕЕТ ЕЕ, КАК И ГОСПОДЬ ЦЕРКОВЬ,
потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
ПОСЕМУ ОСТАВИТ ЧЕЛОВЕК ОТЦА своего И МАТЬ и ПРИЛЕПИТСЯ К ЖЕНЕ СВОЕЙ, И БУДУТ двое ОДНА ПЛОТЬ.
ТАЙНА СИЯ ВЕЛИКА; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
ТАК КАЖДЫЙ из вас ДА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ, КАК САМОГО СЕБЯ; А ЖЕНА да боится ((почитает)) СВОЕГО МУЖА." Ефес. 5:25-33,,,-просто перестаньте выбирать грабли!, и шишки на лбу исчеезнууУт!!!, -)),, и дай вам Бог!

От Галактуса (он ещё круче чем дьявол и пожирает миры)
И ты в это веришь?)))
они все от дьявола
Вчера водил жену в зоопарк
-и что ?
-не взяли
-и что ?
-не взяли
Своя Юмореска:
Первая от Бога; Вторая от Порно; Третью выбираешь Сам; Четвертая Народ; Пятая Соседка; Шестая Монахиня; Седьмая Одноклассница; Восьмая Одногруппница ВУЗа; Девятая Секретарша; Десятая Просто Жена.
От Абаддона (демона разрушения).

Но не у арабов)
Третья не от большого ума
а про мужей также говорят?
От глупости конечно)
Все бесы