Свадьба, венчание, брак

Согласны ли Вы, что первая жена дана Богом?

Сколько людей, столько и судеб. Знаю только, что каждый заслуживает своего супруга.
Асира Каримкул Кызы
Лучший ответ
Ну-ну.... На Бога надейся, а сам не плошай. Я так думаю.
Надежда Мания
я ее ему и вернул
нет
Nataliy Konkova
ну, да, для испытаний. чтобы характер закалился. и потом уже по-настоящему можно было семью строить.
Лена Петрова
вторая людьми, третья дьяволом....
Vulgar_Person
так только первые жены и думают )))) Что же тогда некоторых мужья бросают, если они аж самим Богом даны?
Нет, не согласна. Раз на раз не приходится.
И первые мужья тоже? А мне кажется, что мой второй муж дан мне Богом, а первый брак у меня был как в аду!
Да ладно, это миф первых жен... .
чтобы потом оправдаться в своих глазах, когда от данной Богом уходят к другой....
слышала такое.. .
первый супруг (а) -от Бога
второй (ая) -от людей
третий (тья) -от Дьявола
пока всё сходиться.... от Бога)))))))
Sadu Aynur
"Конечно" и первые мужья тоже (только многим лучше живется со вторыми).
Дарья Чурсина
Но если мы богом, то наши мужья кем интересно нам даны?
Про жену да дана Богом, а про мужа скорее черт послал.
Конечно нет ..!
Инна Седых
а вторая и третья кем даны?? ? и почему тогда второй брак бычно удачнее первого????
Да, одна и навсегда!!!! Все остальные это просто так....
незнаю! наверно!
Наталья Чекун
да
Ekaterina Sdvizhkova
Ага! И первая и тридцать первая -все мы богом даны!!!
я такое не слышала, но считаю, все что дается человеку, это не спроста!
Дана Богом, но без гарантии, страховки, зимней резины и возможности обмена на условиях "trade in" :-)