Свадьба, венчание, брак
Кого лучше выбрать для брака любимого и легкомчсленного или доброго. надежного
Работящего даже но нелюбимого? кого бы вы выбрали?
Вот именно сейчас бы выбрала второй вариант. Ну того, что не любимый. С возрастом понимаешь, что лучше выбирать тех, кто любит тебя. А уж если он добрый, надежный и работящий -то с ним и вся семья не пропадет. На самом деле, характеристика " добрый" -не такая уж пустяковая. А остальное -стерпится, слюбится.
Лена Штепа
Чтоб с возрастом к этому выводу прийти, нужно самой любить в молодости. Умными мы становимся после того, как нас поимеют
Любовь приходи и уходит - а кушать хочется всегда)
всё компромисс
и то и другое далеко от идеала. В первым счастье будет недолгим. но возможно ярким, и про это говорят--будет что вспомнить. Хотя при этом готовимся содержать себя, детей сама, и к любым весёлым сюрпризам)
со вторым-после таких браков говорят-я живу не своей жизнью, или--я молодость на тебя положила, а ты.. тк человек в таких отношениях в комфорте физическом, тепле, но не реализован душевно, он как будто отбывает калыму, отрабатывает свой паёк, комфорт, духовная проституция
С нелюбимым жить не смогу... :(
У тебя ещё и выбор есть?
с кем родители благословят. это самый верный критерий для счастья. если выбирать по эмоциональных эксцессам, то долго вы на "приятности" не протянете
Вот интересно.... Мы знать не знаем ни вас, ни ваших легкомысленных и надёжных.... Вот мне б даже в голову не пришло спрашивать такую тему у АБСОЛЮТНО ПОСТОРОННИХ людей. Вот вы сами - может, ангел во плоти, а может, тварь распоследняя? Не обижайтесь, я образно... Это вы уж у своих ближайших советуйтесь.... И... не самый последний вопрос -А КАК ЖЕ ЛЮБОФФФ?
Всё или ничего.
Пока никого. Необходимопти браке нет, зачем связывать себя неизвестно с кем.
это все брак по любому
Тогда уж никого.
Когда ты любишь - ты рабыня, когда тебя любят - ты богиня. Выбирать вам.
выберете надежного но не любимого,
будете потом всю жизнь сидеть
в интернете в группе
типа сдд томские и лапшу
вешать друг другу
вместе с другими клушами
о том что у вас
"по 7 раз за ночь" и
что "вы офигенно счастливы".
будете потом всю жизнь сидеть
в интернете в группе
типа сдд томские и лапшу
вешать друг другу
вместе с другими клушами
о том что у вас
"по 7 раз за ночь" и
что "вы офигенно счастливы".
Если бы вопрос задавал мужчина, то я бы посоветовал ему завести собаку.
любимого однозначно. Я же не враг себе