Свадьба, венчание, брак
На свидания с супругами куда ходите?
Туризм или путешествия! А в городе не интересно!
Диана Diano4Ka
Почему в городе неинтересно? И как часто путешествия?
В кусты-вместе, из кустов-отдельно...
Диана Diano4Ka
Зачем ?
Мы вечно куда то ходим, но это сложно назвать свиданием, когда мы живём в одной квартире который год и видимся каждый день.
В ресторан, ну пошли, и там говорим о том же, о чём говорим дома.
Новости то и одни и те же, темы для обсуждения тоже.
Мы вчера в машине полтора часа ехали, обо всём переговорили, но это сложно назвать свиданием.
Диана Diano4Ka
Свидания это когда разговоры не о том о чем обычно и занятия необычные
С чужими? Нет.
Диана Diano4Ka
Со своими. Нормальная практика для отношений
Светлана Лебедева
а со своими не интересно.
домой и в бар
Диана Diano4Ka
На свидания домой?
а это смотря, с чьими супругами...
Мы не ходим на свидания из-за коронавируса. Раньше ходили в кино, рестораны, погулять перед рестораном и после :)
Диана Diano4Ka
А чем мешает короновирус?
не оригинальны.
кино
рестораны
прогулки по паркам
сегодня в бассейн пойдем.
кино
рестораны
прогулки по паркам
сегодня в бассейн пойдем.
Некуда идти.
Диана Diano4Ka
Почему?
Да по-разному, в последний раз - в музее были. Табличку новую видели, а так в целом... все по-старому, и программа старая, хотя реклама была прям грандиозная, что там прямо мега-открытие.
Ну в общем, напротив музея - на пляже лебеди интереснее. Они детенышей вывели. В этом году - почти все черные
На балкон.. ну или в постель.. пойду позову его на свидание.)))) Куда еще..
В постель!
Диана Diano4Ka
Это ж само собой разумеется
На кухню

Диана Diano4Ka
Более романтичных мест и занятий нет?
в совершенно разные места.
последний раз - на канатке катались и в Сафари-парк.
мы на свидания не ходим уже
давно семейной жизнью живем
Диана Diano4Ka
Семейная жизнь не предполагает свиданий? Нормальная практика для поддержания романтических отношений, свидания это когда не говорят о быте, детях, делах, а посвящают время партнеру, меняют обстановку и занимаются чем-то не совсем привычным, но приятным.
Такие же свидания рекомендуют делать с детьми. Когда родитель полностью посвящает время только одному ребёнку и идут куда он хочет и занимаются тем, что он хочет.
Очень укрепляет и улучшает отношения между членами семьи
Наталья Кудряшова
свидания до замужества! потом - семейная жизнь
не слово " свидание" что-то значит, а то что люди получают, находясь вместе
на свидания до свадьбы ходят
Диана Diano4Ka
Ошибаетесь. На свидания ходят супружеские пары для поддержания романтичных отношений и возмодности отвоечься от повседневности и быта.
Мало того на свидания ходят родитель и ретенк, чтоб уделить время именно этому ребёнку
Samaya Sladkaya
это не свидания а развлечения, вдумайтесь в смысл слова свидание - свидеться, а какое свидание если дома видятся каждый день
обычно в кровать, но если приспичит, то снимаем домик у озера
Диана Diano4Ka
Как часто? Для вас свидения это только секс?
Кристина О
если брать банальное место и разбавить немного нестандартностью, съездите в автокинотеатр