Свадьба, венчание, брак

Девушка, как мне быть с ней?

Как-то раз впервые в жизни захт ел в клуб дл мужчин, там познакомился с одной симпотичной стриптизершей. Она сразу же захотела, чтобы я поехал к ней после клуба, но я категорично отказался. Мы не особо хорошо обшались. И вот со временем начали опять обшаться. Потом уже я настолько в нее влюьился, что предложил ей быть моей девушкой, она согласилась. Будем называть ее Эва. Эва была старше меня на пару лет и была очень собой хороша. Время шло, мы уже жили вместе. Что-то планировали, но однажды я увидел в ее компе старые фотки с прошлыми мужчинаси. В итоге был разбор полетов. Оказалось, что у нее было около 25 мужчин до меня. Да и к тому же были и мужчины из медиа пространства, которых нередко можно было видеть по тв. Я очень сильно растроился, я конечно знал, что она была легкомысленна и как она говорит "искала себя", но мне было обидно, у меня она 2 девушка.
После этого мне к ней даже прикасаться не хочется. Она мне не изменяла, пока я был с ней, точно знаю. Но как быть мне с ее прошлым?
Она меня любит, я тоже, но тот факт, что она мягко говоря "не первой свежести" Меня отталкивает
Да и работа ее тоже
У меня нет какого-то душевного спокойствия.
Все время представляю ее с другими.
Эва ко мне очень хорошо относится. Она прямо идеальная девушка, если бы не работа и не прошлый опыт.
Я понимаю, что низко пал и сам виноват. Это как снежный ком, как водоворот, тебя все сильнее и сильнее затягивает и чем дольше ты в нем, тем слабее становишься.
Что мне делать? Как успокоить свое мужское эго?
Спасибо
Дело не в девушке, а в тебе. Вариантов два:
1. Не можешь смириться с её прошлым - меняй девушку. Что тебе до её "идеальности", если ты не хочешь с ней быть? Её прошлое уже не изменить.
2. Разберись в своих чувствах. Сам не осилишь - поработай с психотерапевтом. Девушка, её прошлое - не важны, всё у тебя в голове.
Наталья Мацишина
Лучший ответ
Да никак, не можешь смириться с ее прошлым, ищи другую.
Могу написать что будет, если ты решишь смирить свое эго и жить дальше.
На время ты успокоиться, и вы проживет еще год-два. Потом она тебе поднадоест, уже не будет казаться такой же идеальной, и ты снова начнешь вспоминать о ее прошлом. А если родите детей за это время, то они рискуют расти в неполной семье.
В общем, надо уходить не сожалея, и не обманывать снбя. Она может найдет другого, который полюбит ее с ее прошлым. А ты найдешь девушку без прошлого
Саида Адилаева
Эльвира Силаева Спасибо за ответ
Пусть меняет работу, если любит... )
Эльвира Силаева Спасибо за ответ
Все в нашем обществе хотят изменить "неправильного" человека. Однако, почему Вы возмущаетесь? Вы познакомились с девушкой в клубе, в котором она работала стриптизёршей. Вы приняли её такой, какая она была вначале ваших с ней отношений. А что же произошло сейчас? У Вас довольно низкая самооценка. Вы поняли, что она не только внешне красива, а ещё и как человек, как хозяйка просто идеальна и даже то, что Вы знали, что она Вам не изменяет, не помешало Вам всё равно устроить разбор полётов после того, как увидели фотографии. Возможно, у какого-то женатого мужчины даже видео её танца есть в папочке "работа. отчёт", что же делать тогда? Почему Вам её работа противна, почему не хочется к ней прикасаться? Потому что Вы думаете, что она уйдёт от Вас и Вы бы сделали всё, чтобы максимально закрыть её и держать у себя под крылом. Однако, если она работает до сих пор, то ей это нравится, она просто такая и всё. Если бы ей не хотелось этим заниматься, то она бы не делала этого. Да рано или поздно всё равно прекратит. Вам с собой что-то делать нужно, а не с девушкой) Начните с самооценки.
Эльвира Силаева А как поднять эту самооценку?
Эльвира Силаева Спасибо за ответ
Эльвира Силаева Спасибо большое, я постараюсь