Свадьба, венчание, брак

Мне 20, ему 33 , ,вопрос такой, есть ли будущее у таких отношений?

Ранее обращала внимания на внешность, но вот встретилась я с ним да он не то что бы не красив, он симпатичный, ухаживает красиво, вечно помогает мне и заботится, а я уже боюсь любить, когда я люблю то меня не любят а когда я не люблю меня зато любят. Его отношение ко мне нравится, просто я не совсем уверена а получится ли создать семью, мы скоро съезжаемся и он хочет взять меня в жёны, такой прямо большой любви нету между нами, интимные отношения - всё устраивает в этом плане, просто страшно, столько много раз обжигалась, просто подумала а может получится и плюнула на внешность и начала с ним встречаться . Меня пугает будущее ( не могу справится с внутренним страхом, а ещё всю жизнь боялась остаться одна без мужа и детей, это был мой главный страх, а я не хочу быть одна всю жизнь, дала шанс мужчине даже несмотря на разницу в возрасте он прекрасный мужчина хоть и страшненький немного, раньше раздражала его внешность а теперь я привыкла и даже как то легче стало, родители советуюсь мне мол найдёшь мужчину младше а как по мне мужчина младше ещё не думает про семью и детей, просто я его тоже устраиваю всем, он даже мою еду обожает как я готовлю)
13 лет не хухры мухры, решение только за тобой
Тамара Тышкевич
Лучший ответ
Найдешь мужчину помоложе.
Мадина Мендыбаева те которые помоложе не нужны им семья и дети я встречалась с такими, ну век сейчас такой, потому и выбрала мужчину постарше плюс хорошо ко мне относится нету скандала или частых ссор . Я поняла что ценит надо не за внешность совсем, шанс я ему дала и не пожалела)
у нас с мужем 13 лет разница. 13 лет вместе. ребенок растет. правда познакомились в зрелом возрасте - мне 29 было, ему соответственно 42.
Елена Бурукина
Говорят что надо общатся 17/18 месяцев.... тогда становится понятней.
а ещё всю жизнь боялась остаться одна без мужа и детей, и это в 20 лет? Вам бы над собой поработать, а потом уже думать о муже Это тот же, что и 3 месяца назад или уже другой?
Юлия Игнатьева
Мадина Мендыбаева Другой, с первым разошлись так как оказался абъюзером и очень ушлым человеком. А с тем с которым я сейчас ну всё хорошо . Да с детьми мы пока не торопимся. Нет контроля в отношениях и ревности нет, мне с ним реально хорошо, трудности вместе преодолеваем, как ведёт себя он в конфликтах- если виноват он то он извиняется за свои слова или поступки, когда мой косяк то естественно я извиняюсь, у нас нет грубости в отношениях что было ранее с другими мужчинами, мы вместе ходим в магазины выбираем продукты и тд. Он мне полностью доверяет)
Юлия Игнатьева В чем он Вам полностью доверяет ?
Решать вам.
Его действия понятны - молодуху заманить.
А ты подумай хорошо.
Лично я бы сразу отмела. Старый.
роковая разница как у Пушкина с женой
есть будущее, у меня есть знакомая пара у них разница 12 лет, всё нормально у них, 8 лет в браке, ребёнку 7 лет
Алена Астанина
Вам всего 20 лет, не торопитесь рожать, поживите сперва с ним, понаблюдайте его поведение, особенно в сложных ситуациях. Вдруг он сейчас так все хорошо и красиво делает, а на самом деле латентный абьюзер и тд На счет остаться с детьми без мужа, ну так в любом возрасте можно остаться одной с голой ж... Вкладывайте в свое образование. Страхи есть у всех, главное как ты все воспринимаешь и что готов делать.
Таня Бекешева
Ему банально будет неинтересно с тобой, если конечно он не рассматривает тебя чисто как объект для секса
Все зависит только от людей.
Гадания тут совершенно бессмысленны.
Мы в 21 веке живем.
Если вам нравиться быть со своим парнем вместе то будьте.
Не ломайте себе мозги чушью и феншуем.
Просто пользуйтесь моментом.
Сходите куда-нибудь или приготовьте ужин и посмотрите фильм какой-нибудь вместе.
И не спрашивайте советов в сети по поводу отношений.
Liudmila Colin
Вы знаете, вы еще очень молоды. А он все - таки старше на 13 лет, это большая разница. Понятно, что в 20 лет вам кажется, что он красиво ухаживает
Дарья 111