Свадьба, венчание, брак

Если он (она) постоянно врет, какое будущее у этих отношений?

муж просто не умеет говорить правду и врет по любому поводу.... даже по мелочам.. . при том, правда как обычно выплывает.. . Сначала узнаю, что он солгал мне, потом своей маме, коллегам.... Я уже не знаю когда он говорит правду, когда лжет.... вот я и не знаю теперь правду он говорит, когда говорит, что любит и верен мне... .
В этом есть что-то нездоровое.
Не ковыряйтесь в его лжи, это потерянное время...
Марина Чернышова
Лучший ответ
а дело не в верности.
это человек такой. сказочник. живет в придуманном мире. в любой ситуации.
Светлана Ф.
такие люди всегда теряют доверие и уже когда говорят правду им не верят.... вот и всё....противно жить с брехуном.... я бы не смогла...
ненавижу таких людей, сразу же после первой всплывшейся правды у иеня отношение к человеку само собой меняется
посмотрите фильм "Лжец, лжец" с Джимом Кэрри. Всё возвращается...
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Дария Уварова
Сначала нужно разобраться какое было у него детство. Если у него никогда не было игрушек, хорошей одежды, еды или он вырос с небогатыми родителями или только с мамой, то то что он постоянно врет это вполне природний процес выработанный еще с детства. Если это особо не портит вам жизнь, то просто делайте вид что вы верите всему что он говорит и так вы сохраните ваши отношения. Если вранье касается даже очень серьезных дел, то скорее всего он чте-то скрывает, и эта тайна может касаться не только вас. Это может быть даже двойная жизнь, латентный (скрытый) гомосексуализм в том числе. Вспомните, допускает ли он вас к своему сотовому, почтовому ящику, если нет - есть повод поволноваться.
Екатерина Мирошниченко У него есть привычка стирать смс, при том она закоренелая. Так он поступал с первых дней знакомства. Он стирает все сообщения даже мои!! ! При этом он вроде бы не против, чтобы я иногда заглядывала в его сотовый.... Но также он ругается, что я ему не доверяю.... поэтому стараюсь не злоупотреблять
не думаю что хорошее, ведь началось со лжи, а дальше что будет
Zarina Ibraimova