Свадьба, венчание, брак
Вы верите в любовь до гроба?
Особенно, если это поздняя любовь...
Да на все 100 %!
Верю
***kissa Tvoya ***
И я верю. Но только не до гроба. И не такую. Ты всё ещё веришь в любовь. Фильмами добрыми грезишь. Это ты Агнесс, младшая моя сестрёнка
***kissa Tvoya ***
Даже твоя любовь к плюшевому мишке пересилит их месть каждого по своему.
***kissa Tvoya ***
Да при том что я переживал такие отношения.
***kissa Tvoya ***
ты что издеваешься. Я всё поехал огород копать. через 15 минут выхожу
***kissa Tvoya ***
Ну если Вы ведьмы то и флаг вам . Если феи то и крылья для ветру. В общем я вернусь
***kissa Tvoya ***
Ну вы же не фей вы фурии какие то
***kissa Tvoya ***
а можно посмеяться?
***kissa Tvoya ***
Агнесс, можно по секрету но не всему свету в общем мегафон 89373281110 Это мой
нет
Нет. Любовь длится максимум полгода.
Тамара Евтехова
Тебе с твоим характером не дано любить единственную всю жизнь!
Тимошко Татьяна
Спуститесь на землю, уважаемый)
Варсеник Балян
Жив, курилка? Опять народ совращаешь с пути нравственного?
У женщин только через гроб.
***kissa Tvoya ***
Это жуткая правда жизни. А вот в то что я готов любить либо "до гроба", как Вы изволили высказаться, либо никак. Вот в это я поверил в детстве и верю до сих пор.
***kissa Tvoya ***
А ха ха ха. Давай вместе посмеёмся.
***kissa Tvoya ***
Долго думал 2 с минусом
До гроба да. Моя мама умерла от рака в 2002 году. Батю я отговорил заводить новогог ребёнка окромя меня и моей сестрёнки опосля. мне нынче 40. Но меня не грызёт совесть. Я поступил правильно. Есть племяшка у меня. А они с ней разошлись пока, но я думаю им пора снова сойтись, ун её свои внуки. Так что до гроба я довёл своего предполагаемого сводного брата (аборт). А Вот отца я буду как и всех любить до гроба.
В какую любовь? Страсть, которая возникла в молодости? Любовь это когда ты прижился с человеком и он тебе стал просто любимым родным
Тимошко Татьяна
Это привычка.
Не до чего более...
Мы Православные
А какого хера до гроба то?
Доя начала нужно уверовать во взаимность.... а этого априОри нет в этом мире людей... если один и любит всей душой, другой позволяет, даже если и звездит, что любит..)) до гроба верю ток в терпил... ну типа так надо... да и то, в советские времена, когда с одной стороны партия, общество, а с другой стрёмно одной (ому) остаться, стакан воды и прочая куйня..) и даже Эти старпёры, многие, сегодня прогнулись под 21-ый.... разводятся после долгих лет жизни, ищут молодое мясо... тьфу, млять... не терплю прогнутых под зло, ну просто предАтелей семьи..)