Лучший друг везде платит за меня и дарит цветы. я не знаю что делать
Длбрый вечер. Интересно услышать ваше мнение касательно этой ситуации.
У меня есть лучший друг, мы дружим 4 года, доверяем друг другу. Он всегда говорил мне что я очень красивая и ему нравится общаться со мной, постоянно комментировал все мои фото, но откровенно никогда не подкатывал. Недавно он переехал жить в мой город и начал ухаживать за мной. Он постоянно дарит мне цветы, во всем помогает, постоянно звонит мне... За все платит, если мне что то понравится - сразу покупает мне, приносит мне сладости. Он несколько раз оставалс я у меня ночевать, мы спали в одной кровати, но он не приставал ко мне. Ночью укрывал меня. Вчера мы гуляли и я очень замёрзла, он отдал мне свою куртку. Сегодня учил меня водить машину. Я листала его телефон и в инстаграме в сторис были какие то девчонки. Я начала шутить и ревновать его, он обиделся и начал удалять всех девочек из своей инсты. Я сказала ему что пошутила, но он все равно удалил зачем то. У него на телефоне стоит блокировка пальцем. Он добавил мой палец чтобы я могла сидеть в его телефоне. Постоянно говорит мне что я очень красивая, но бывает что при нем я выгляжу как мурзик
:)
Он мой лучший друг и я не знаю что мне делать
Свадьба, венчание, брак
Лучший друг начал ухаживать за мной, но ведёт себя сдержанно. Помогите советом
э
то уже твой

это петтинг...!
А ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ- ОН СВОБОДНЫЙ- ЕСЛИ ПО НРАВУТО ПОЧЕМУ ВАМ НЕ НАЙТИ ОБЩИЕ РЕШЕНИЯ-НАДО РЕШИТЬ У -БРАТЬ ЭТО СЛОВО ДРУГ....
Сколько вам лет?
Бери инициативу в свои руки, иначе вы додружитесь и останетесь оба у разбитого корыта .
Я тебе секрет что ли раскрою? Любимый человек, муж - он и должен быть твоим лучшим другом!
Но детский сад там не устраивай! Лучший друг - это не значит, что ты у него единственная женщина для общения на земле. Зрелые отношения не строятся на такой патологической ревности.
Общайтесь по-дружески, заботьтесь о нем. все станет на свои места
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Разберись в себе, а ты сама чего вообще хочешь? Твоя жизнь и тебе решать. Но если любовь не заладится ты друга потеряешь, при чем по любому, а если заладятся то приобретешь мужа. Так как он столько времени тайно влюблен, то роль просто друга его вряд ли устроит и тем более если он уже перешел к активной фазе ухаживания.
Татьяна Маевская
Спасибо за совет, но это уже давно не актуально. Все закончилось тем сто мы перестали общаться и каждый пошёл своей дорогой. Вы могли бы пожалуйста ответить на мой последний вопрос ? Очень нужен совет
Так мило :)
Замуж выходить пора))