Свадьба, венчание, брак

Знаете в чем проблема современных женщин? Они насмотрятся по.. но, а потом начинают хотеть и хотеть, но они одного никогда

не смогут понять, - что в по.. но, все не так как в реальной жизни, потому и столько разводов и матерей одиночек?
И*
Ириша *******
спасибо тебе, мил человек, хоть узнал в чём их проблема
Мадина Дюсенбина
Лучший ответ
Ириша ******* всегда пож-та я всегда на страже незнания если что растолкую
о, сколько нам открытий чУдных...
Знаешь, в чём проблема мужчин? Они меряют женщин по себе. Не доходит до них, что большинству женщин всё вот это вот даром не сдалось. Важней, чтобы муж был дома, не шлялся абы где, деньги нёс в семью, а не спускал непонятно на что, ну и помогал по хозяйству и с детьми, а не просиживал штаны перед телевизором
Наталья *****
Ириша ******* таких как вы не существует либо вы текст сейчас прям из сказки только что цитировали, другие люди стали совсем другие, клянусь совсем другие стали
Ириша ******* что за чушь ты несешь, про то что - "доступа в интернет у людей нет в принципе" знаете у вас было не плохое начало по началу я был о вас лучшего мнения думаю дальнейшее общение бессмысленно, но тут люди абсолютно разных возрастов и Московские бабушки и из Сибири народ и молодые и нищие и богатые и пенсионеры и работающие просто решили пообщаться и белые воротнички и работяги, тут все категории
О да, женщины - они такие, как насмотрятся порно, да как давай в это верить! Ты, видимо, тоже смотришь, раз в курсе, что такой высоты полёт обеспечить не в силах?:)
Анна Ковяко
не нужно всех мужчин судить по себе, если конкретно вы не дотягиваете до уровня по*но, которое смотрят ваши женщины, не значит, что и остальные тоже
Катя Попова
Ириша ******* ну наконец-то, я аж рад, вот кажется ваш ответ и есть доказательство того что я прав,
Что такое по...
Это мужчины ждут от женщин, что будет как там, в кино. А матерей одиночек много, потому что девушки дурочки, думают, что парня можно удержать сексом.
Разводов и матерей одиночек много, потому что мужик измельчал))) не физиологически, а ментально, не в писе дело, дружок)
Лиля Гузаирова
Ириша ******* да в тебе дело, в тебе !
одному тоже хорошо. Мозг не выносят, свобода действий, никто не гуляет, никто не сидит на шее. В принципе есть свои плюсы весомые.
Анна Артёменко
Видно у вас комплексы по поводу ваших сексуальных возможностей. И вы плохо знаете женщин и причины разводов.
Ирина Суворова
Порно смотрят мужчины, они снимают его для себя, используют и насилуют там женщин и сочиняют всю их сексуальность. И это мужчин бесит, что в реале всё не так, как там, животные, потому и много разводов и матерей-одиночек.