Свадьба, венчание, брак
Дочь замужем, радости в глазах не вижу на вопросы что случилось отвечает все нормально.
я тоже никогда своей маме ничего не рассказываю!! что бы ни было! она у меня одна, маму надо беречь, мама в сто раз ближе к сердцу принемает, чем я! я ее люблю, и всегда говорю, что все нормально и я счастлива!
Знаете, я Вас прекрасно понимаю, но тем не менее, прошу потерпеть и дать возможность дочери самой Вам все рассказать.
блистать всю жизнь не удавалось еще никому.
неудачно дочь спихнула, теперь все по новой
Она же не полудурок у вас, чтобы смеяться постоянно.
а нечему там радоваться, гимор один .
просто видимо ваша дочь молодая еще, ей казалось что брак это нечто такое розовое и воздушное, а это и труд и быт, контакт с совершенно другим человеком и его привычками, и конфликты конечно, может у них кризис сейчас- надо все таки с нее вытащить в чем дело, всегда лучше обсудить ...
Может, муж охладел, матери не признаешься.
не надо лезть с распросами. захочет услышать овет. спросит
Не хочет Вас расстраивать. Может быть, просто устала.
вы постарайтесь видется с ней пореже. тогда при встрече дочь обрадуется
значит все не нормально. боиться натроить вас против мужа, вот и молчит.
а я тоже всегда так отвечаю, чтобы не расстраивать родителей.
Возможно всё хорошо, просто семейная угнетающая жизнь началась
я думаю надо подождать! и ждать то не чнго! я просто маме свей про все сказала через 7 лет замужества! и вы знаете это не вариант! как тодо допытаться чтоб она сказала!!
Возможно от брака ожидала чего-то несовершенного, а столкнулась с обычным бытом (посуда, уборка, стирка, глажка и т. п.) . А еще к мужу не привыкла и узнала его и с другой стороны...
крепитесь мама! все еще в переди !
а может она боится признаться в чем-то, на что ваша реакция будет такова, я тебе говорила, я предупреждала и т. д